Перейти к содержимому


Фотография
[ Новость ]

Fallout 4 вышла 10 ноября 2015 в steam

steam valve релиз Fallout Fallout 4 Fallout IV Bethesda Game Studios Bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:58

header.jpg?t=1447358782

 

Вышла новая версия игры Fallout 4. Bethesda Game Studios. Игра стоит 1999 рублей в магазине steam. Системные требования к "железу" довольно суровы:

 

Системные требования
  • Minimum:
    • OS: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
    • Processor: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
    • Memory: 8 GB RAM
    • Graphics: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
    • Hard Drive: 30 GB available space

Выжимки из отзывов:

В общем... Продолжать можно долго. По факту - мы имеем "Фолл для самых маленьких", где самое страшное ругательство - слова из 4 английский букв (f, c, u, k). И где управление заточено под геймпад (кстати, бовая система быстро вас научит метко стрелять или пользоваться геймпадом - на ваш выбор). И где не надо много думать. Простой такой шутер с элементами SPECIAL по мотивам вселенной FallOut. И игру надо воспринимать именно так.

И если Вы - консольщик, ребенок или просто хотите отдохнуть - эта игра для Вас. И, пожалуй, это - ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА для Вас. А если вы поклонник серии...

Если вы поклонник серии - посмотрите трейлер и идите дальнше. Не повторяйте мою ошибку - не тратьте на это деньги.

P.S. На самом деле - неожиданно. После Скайрима и FNV делать не один шаг назад (до Обливиона и Фолла3 соответственно), а отпрыгивать по квейковски, рокетджампом, назад

и в строну... Неожиданно. Не думал я, что Беседка так поступит. Это как с БлекОпс-3 (хорошо, что я его не купил). Хотя нет. Это хуже, чем БлекОпс-3 - от них я и не ожидал улучшений серии...

 

Или:

Сел значит такой, выбрался из убежища и пошел искать неприятностей на голову. Значит первым моим приключением был отстрел полусотни рейдеров в только что прописанном силовом костюме, и всё это время я ощущал, что играю в Колду. При том что это считай самый первый квест, на который натыкаются новички. Вспомните Гудспрингс хотя бы из Вегаса. Там вариантов было много и отнюдь не все были про тупое пиу-пиу.
Потом мне заявили, что неплохо бы обустроить деревеньку (ведь оно мне очень надо, ага, а мимо квестов проходить не хочется) и я как дурак сажал огурцы и ставил кровати, при этом ощущая что играю в Симс. Потом меня отправили на тупую зачистку пещеры от рейдеров, которых там опять же была целая стая(никаких вариантов кроме убийства всех противников квест не предоставил). И таких квестов множество. Тупое, неинтересное дрочево — вот что это такое.
В итоге мы имеем КоД с намёками на рандомные задания по зачистке пещер из Скурима. И всё это время я бил себя по лицу из-за одноклеточных диалогов и такой же системы прокачки.
Это похоже на нормальный шутерок в открытом мире, но не похоже на хоть немного классный Фоллаут

 

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Новость, steam, valve, релиз, Fallout, Fallout 4, Fallout IV, Bethesda Game Studios, Bethesda