Перейти к содержимому


Фотография
[ Новость ]

Начнем подводить итоги уходящего года



Сообщений в теме: 9

  #1 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:23

В данной теме хочу подвести итоги уходящего года: чего мы лишились, чего добились, какие у нас новости и какие ожидания и планы на будущее.

 

Начнем с приятного:

1. Количество людей в группе steam - более 10 000 человек.

2. Количество в группе steam - более 17000 человек.

3. Успешно открыто и продолжает набирать обороты популярность 3 сервера ксго, а под Новый Год еще ждите небольшой сюрприз в виде нового сервера.

4. Периодические обновления форума, которые нацелены на улучшение его функционала, скорости работы и юзабилити.

5. Открытие новых веб-сервисов для игровых серверов.

6. Хороший онлайн на голосовых серверах проекта.

7. Введена новая штатная единица по привлечению партнеров и спонсоров и развитию киберспортивной направляющей.

8. Мы тут обитаем уже 3 года без малого.

 

Обозначим проблемы:

1. Онлайн на серверах 1.6 оставляет желать лучшего, что скорее всего приведет к закрытию ряда серверов, если так пойдет дальше.

2. Слабый приток новых людей в штат проекта, и потеря постоянного старого штатного состава администрации (как на форуме, так и на серверах) по естественным причинам  (возраст, семья, учеба, дети и т.д).

3. Отсутствие интереса у активных игроков и админов к форуму.

4. Нестабильная работа форума последнее время по причине некачественного хостинга.

5. Периодические аппаратные проблемы на игровых серверах.

6. Слабая активность пользователей в социальных группах в steam и vk.com.

7. Конкурсов и номинаций "лучший из лучших" в этом году не будет.


  • 0

  #2 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:33

кстати в ксго сейчас наплыв читеров,правда на наших серверах не встречал,а вот на миксах уже двое за 2 дня))


  • 0

  #3 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:35

Я че хотел спросить...а вот в пункте приятностей есть пункты которые в проглом году были в пунктах неприятностей, то есть за год они исправились?

  #4 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:44

Я че хотел спросить...а вот в пункте приятностей есть пункты которые в проглом году были в пунктах неприятностей, то есть за год они исправились?

Если хочешь что-то конкретное спросить, спрашивай, а не пиши нечто непонятное, что сам не понимаешь, видимо.

Какие пункты,  например,  были неприятностями. а стали приятными?


  • 0

  #5 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:54

Ты тему в прошлом году подобную создавала? Там ты так же указывала отрицательные пункты, так вот за год они исправились? Ты просто по сути плюсы взяла с потолка, в группе там миллион человек и так далее.этот выхлап нулевой к проекту.прост обычно в фирмах компаниях даже в политике минусы указывают и за будущий год эти минусы исправляются.так что вспоминай че ты там писала мы посмотрим как руководители и простые пользователи отработали в этом году. Ален просто по сути так вот итог подводится и плюсом говоришь о количестве в группе сколько чего прибавилась.

  #6 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:04

Ты тему в прошлом году подобную создавала? Там ты так же указывала отрицательные пункты, так вот за год они исправились? Ты просто по сути плюсы взяла с потолка, в группе там миллион человек и так далее.этот выхлап нулевой к проекту.прост обычно в фирмах компаниях даже в политике минусы указывают и за будущий год эти минусы исправляются.так что вспоминай че ты там писала мы посмотрим как руководители и простые пользователи отработали в этом году. Ален просто по сути так вот итог подводится и плюсом говоришь о количестве в группе сколько чего прибавилась.

Тебе критиком идти работать надо! Всем чем-то недоволен, это ему не так, это ему не сяк! Сам бы чего дельного предложил.


  • 0

  #7 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:08

Тебе критиком идти работать надо! Всем чем-то недоволен, это ему не так, это ему не сяк! Сам бы чего дельного предложил.


дельного тебе предложить? На сервере тебе надо появляться чаще вот тебе дельное предложение.я тебе читера хотел слить раз 100500 а тебя в стиме с момента вручения админки не видел в онлайне не видел!!! Ну нравится тебе мое дельное предложение?

  #8 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:13

давай не в этой теме флуд разводить, хочешь писать в стим  - пиши. А на сервер,е и в стиме тем более, я каждый день кроме сб и вс)


  • 0

  #9 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:13

дельного тебе предложить? На сервере тебе надо появляться чаще вот тебе дельное предложение.я тебе читера хотел слить раз 100500 а тебя в стиме с момента вручения админки не видел в онлайне не видел!!! Ну нравится тебе мое дельное предложение?

он же писал что онлайн с 10 до 18 по будням,или ты как всегда что то упустил?


  • 0

  #10 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:14

Ты тему в прошлом году подобную создавала? Там ты так же указывала отрицательные пункты, так вот за год они исправились? Ты просто по сути плюсы взяла с потолка, в группе там миллион человек и так далее.этот выхлап нулевой к проекту.прост обычно в фирмах компаниях даже в политике минусы указывают и за будущий год эти минусы исправляются.так что вспоминай че ты там писала мы посмотрим как руководители и простые пользователи отработали в этом году. Ален просто по сути так вот итог подводится и плюсом говоришь о количестве в группе сколько чего прибавилась.

Я пишу об изменениях за этот год, а не о плюсах и минусах, скорее будет так правильнее. Тему я ту не найду уже, т.к. за это время мы несколько раз лишались данных с форума. Тебе так надо - можшь попробовать с кеша из гугла вытащить.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Новость