Перейти к содержимому


жалоба на админа зайчонок

_____

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

  #1 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:54

Ник suzanna Steam ID STEAM_0:1:64021897 Steam Community ID 76561198088309523 IP Адрес Cкрытый Тип бана Steam ID Причина НуБ Добавлен 06.01.2015 - 00:43:28 Истекает 06 01 2015 - 00:48:28 (4 Минут(ы) осталось) Забанен админом [77rus] FsB (~ЗайчеНок~) Забанен на сервере Only Mansion (cs_mansion) Количество нарушений 3
 

Всем здрасти!значит захожу на сервер,захожу за команду игроков тт,меня (админ)перебрасывает за кт,я умираю и захожу за тт,админ меня кикает 2 раза,после чего админ банит,причина нуб!Значит я жду объяснений,где мое нарушение правил,второе пусть руководство укажет мне где находится бан под названием нуб?и время отбывание наказания!если не найдете объяснений прошу администрацию разобраться с админом и вынести ему административное наказание!или иначе для сего нам правила сервера???!!!!!!

P.s демо нет оно даже записаться не успевало,админ меня перебрасывал,я только закупиться успел!

 



  #2 SeRio_OuS`GuY

SeRio_OuS`GuY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 1д 7ч 22м 50с
  • ГородВолгоград
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:46

Если судить по правилам, то прав Крол.
Если судить не по правилам, он же начнет втирать о дискриминации...
Но все же... Всем известно, что за ТТ играть проще. Сколько я играл на мэншне, почти все время кролик бегал за ТТ. При чем баланс в пользу тт и они шпилят контров как детей. Если мы правильно помним, он частенько кричал о своем имба-скилле. Так почему бы не перейти за КТ, дабы уравновесить баланс?

Не оправдываю админа) Но Крол, являясь одним из членов "семьи", мог бы сам поддерживать оптимальный баланс когда нет других людей с форума.


  • 1

  #3 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:49

Если судить по правилам, то прав Крол.
Если судить не по правилам, он же начнет втирать о дискриминации...
Но все же... Всем известно, что за ТТ играть проще. Сколько я играл на мэншне, почти все время кролик бегал за ТТ. При чем баланс в пользу тт и они шпилят контров как детей. Если мы правильно помним, он частенько кричал о своем имба-скилле. Так почему бы не перейти за КТ, дабы уравновесить баланс?

Не оправдываю админа) Но Крол, являясь одним из членов "семьи", мог бы сам поддерживать оптимальный баланс когда нет других людей с форума.

мало играешь на сервере,спроси стариков скока я за кт гамаю)))))))



  #4 SeRio_OuS`GuY

SeRio_OuS`GuY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 1д 7ч 22м 50с
  • ГородВолгоград
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:53

мало играешь на сервере,спроси стариков скока я за кт гамаю)))))))

я месяц всего на нем катал с админкой) при мне за это время 90% за ТТ, а за КТ только если за кампанию с кем-то)
Но когда на сервере ты один с форума - онли ТТ, как бы не всерали контры)


  • 0

  #5 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:57

я месяц всего на нем катал с админкой) при мне за это время 90% за ТТ, а за КТ только если за кампанию с кем-то)
Но когда на сервере ты один с форума - онли ТТ, как бы не всерали контры)

не буду ничего доказывать,право выбора команды за мной))))))



  #6 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:23

тема закрыта - бан истек 131.png

 

а по делу я ничего говорить не буду,ибо темы от кроля надоели,по моему я уже где то упоминал  про бан на 5 минут))

насчет зайченка не знаю что там было,попробую попросить скрины или демку

 

з.ы.  зайцы,кролики-прям зоопарк


  • 0

  #7 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 01:51

мало играешь на сервере,спроси стариков скока я за кт гамаю)))))))

Да скок я знаю тебя, праельно серио сказал 90% ты играешь за тт, это факт и многие местные могут это подтвердить!!!

Всем здрасти!значит захожу на сервер,захожу за команду игроков тт,меня (админ)перебрасывает за кт,я умираю и захожу за тт,админ меня кикает 2 раза,после чего админ банит,причина нуб!Значит я жду объяснений,где мое нарушение правил,второе пусть руководство укажет мне где находится бан под названием нуб?и время отбывание наказания!если не найдете объяснений прошу администрацию разобраться с админом и вынести ему административное наказание!или иначе для сего нам правила сервера???!!!!!!

P.s демо нет оно даже записаться не успевало,админ меня перебрасывал,я только закупиться успел!


Нууу расписал ты тут почти все верно, ток ты забыл дополнить
что когда ты заходил на сервер - играли 3х3 + кт сливали и это было видно не вооруженным глазом, но тут ты решил показать кт свое мастерство игры и зашел за ТТ и тем самым увеличил баланс в их сторону...(Красавчик)
Я тебя перекинул, но сыграв раунд за кт(быренько), решил показать свое упрямство и перешел обратно за что и получил первый кик(я думал поймешь за что...), но ты решил что упрямей тебя никого нет наверное и опять ошибочка, снова кик словил когда зашел на серв и сразу же за тт...
Но когда я понял что ты намеки не понимаешь, а прямые кики игноришь, вот я и решил отправить тебя на форум(зная тебя - что за этим по следует) для того что бы объяснить что такое дис баланс, чтоб ты увидел мнения еще и других людей на эту тему не только мое мнение, ну и заодно что б народ по смеялся над тобой))))
зы. Если честно хотел на 4 часа забанить, но кнопкой ошибся :(


Аааа кстати!!!
Жалобу вижу, а демка то где???
зы. А причина кстати соответствующия, так что какие тут притензии!?)
  • 1

  #8 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:06

А у меня вобще жалоба на Пургена!!! Да да да, на него!!!

За окном ток 6-е число января, а он уже лучший пользователь месяца :wacko: причем января!!!

Воот скрин прилагаю

8f04be063aa8.jpg

Это што за жульничество??? :ph34r:

 

бакс учись!!!)


  • 2

  #9 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:12

я к этому не имею никакого отношения)))

форум всех выбирает так,пользователь следующего месяца))

глазастый блин,я весь день на форуме но ничего не видел))


  • 1

  #10 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:27

я к этому не имею никакого отношения)))

форум всех выбирает так,пользователь следующего месяца))

глазастый блин,я весь день на форуме но ничего не видел))

Да да да, знаем мы таких, я ничего не видел, я не пределах и бла бла бла.... :D  :D  :D

 

А вот кстати и в до весок

mV6HGWJ9ZGk.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

  #11 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:34

Да да да, знаем мы таких, я ничего не видел, я не пределах и бла бла бла.... :D  :D  :D

 

А вот кстати и в до весок

mV6HGWJ9ZGk.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:

ты мои вопросы в притензии читал?я вправе выбирать команду сам,в правилах не оговорено за кого мне играть и что делать!есть правила сервера я их не нарушаю!увидеть кто проигрывает,в течении 30 секунд я не сумею!ты меня кикаешь без причины,и бан даешь под таким названием которого нет!и мне пофиг кто там выигрывает,ты мои притензии к тебе еще раз прочти,и можешь отписаться!



  #12 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:48

Вот сам же пишешь что тебе на всех пофигу....., тогда не понимаю вобще суть этой темы....

 

зы. И кстати в правилах админа нет такой графы что я не имею права тебя кика и банить!!!) Значит получается я тоже ничего не нарушил  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

  #13 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:53

Вот сам же пишешь что тебе на всех пофигу....., тогда не понимаю вобще суть этой темы....

ты ваще на бронепоезде?я те говорю я играю по установленным правилам(не нарушая их),правила составлял не я,я зашел и решил играть за тт,я выбрал эту команду значит я буду за нее играть,проигрывает она или нет,если ты меня перекидываешь для баланса,и я с этим не согласен перекинь другого игрока,и нет проблем!а ты меня кикаешь-необаснованно,и причем даешь бан(под названием которого нет),кстати я тебе скажу,что когда тебя не было я поднимал тему о названиях бана(точное их название).поэтому я тебе говорю,ответь за свои действия на сервере.1.укажи пункт который я нарушил в правилах,и покажи мне где есть в правилах бан под названием-нуб!жду....



  #14 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:04

помню чупа за это бан получил на неделю,что за сильную команду зашел,но там еще + реконнект,и чупа не хотел заходить за сильную,просто в слабой мест не было))

так что кролик отделался испугом и пятью минутами))

а причину можно такую not balance или такую playing win team


  • 1

  #15 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:06

помню чупа за это бан получил на неделю,что за сильную команду зашел,но там еще + реконнект,и чупа не хотел заходить за сильную,просто в слабой мест не было))

так что кролик отделался испугом и пятью минутами))

а причину можно такую not balance или такую playing win team

в правилах сервера не оговорено никаких таких условий!



  #16 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:22

ты ваще на бронепоезде?я те говорю я играю по установленным правилам(не нарушая их),правила составлял не я,я зашел и решил играть за тт,я выбрал эту команду значит я буду за нее играть,проигрывает она или нет,если 1) ты меня перекидываешь для баланса,и я с этим не согласен перекинь другого игрока,и нет проблем! 2) а ты меня кикаешь-необаснованно, 3) и причем даешь бан(под названием которого нет),кстати я тебе скажу,что когда тебя не было я поднимал тему о названиях бана(точное их название).поэтому я тебе говорю,ответь за свои действия на сервере.1.укажи пункт который я нарушил в правилах,и покажи мне где есть в правилах бан под названием-нуб!жду....

 

Это походу ты в бронепоезде или танке или вообще ванной :lol: 

 

 1) С какого хе*а я должен кого то перекидывать другого человека, когда я вижу что новый нуб зашел и прямиком за сильную сторону!???

так к слову я и сам не особо люблю играть на мэншоне за кт, но когда я вижу что они сливают оч.часто или дис баланс, я либо кого прошу перейти либо сам перехожу когда вижу таки же нубов как ты типа насрать на всех, мне и тут хорошо...

2) Ну если ты тугой, как мне еще поступать то?)

3) Пурген кстати праельно подметил причина бана была на самом деле более правильней -  not balance или такую playing win team, а я не стал заворачиваться и написал по русски + стату поднял тебе же  :D 


  • 1

  #17 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:24

в правилах сервера не оговорено никаких таких условий!

Еще раз повторю - там тоже не оговорено что я не имею прав кикать и банить тебя за какие твои шалости-наглости на игровом сервер!!!)

зы.Иди проспись! :rolleyes: 


  • 1

  #18 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:27

ты перечисли какие шалости я не пойму,что я нарушил?



  #19 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:52

Серьезно Кролик угомонись! Сколько можно! ТЫ я смотрю по одному выжить админов хочешь! Но ни как да. Талантливый ты парень! Темы любишь поднимать, выкидывать админов, жаловаться на них! Тебе надо попробовать себя в Доме-2. Как мне жена рассказывала они стадом собираются возле костра, каждый трет свою тему и кто лучше. И каждый день там кого то выгоняют как я понял. Тебе точно дорога туда!  Ты там своими темами и жалобами всех по выгоняешь и выиграешь Дом-2! И наконец то он ЗАКОНЧИТЬСЯ, а то Жена достала этим Домом-2.


  • 1

  #20 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:12

Серьезно Кролик угомонись! Сколько можно! ТЫ я смотрю по одному выжить админов хочешь! Но ни как да. Талантливый ты парень! Темы любишь поднимать, выкидывать админов, жаловаться на них! Тебе надо попробовать себя в Доме-2. Как мне жена рассказывала они стадом собираются возле костра, каждый трет свою тему и кто лучше. И каждый день там кого то выгоняют как я понял. Тебе точно дорога туда!  Ты там своими темами и жалобами всех по выгоняешь и выиграешь Дом-2! И наконец то он ЗАКОНЧИТЬСЯ, а то Жена достала этим Домом-2.


Тутик не лезь не в свое дело.не нужно сейчас админов защищать, так как тебе самому придется им становиться и они будут за тебя голосовать.что то не нравится не читай, тема создана для руководства.и не надо меня куда то отправлять, а то я тебе нагрублю.