Перейти к содержимому


жалоба на админа don-appet1to

)))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

  #1 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:16

Здравствуйте руководство проекта fragrange.org!В очередной раз мне приходится открывать тему "жалобы на админов".Я зашел на сервер 17.02.2015 года,в то время на сервере присутствовал админ don-appet1to.В ходе игры я заметил,что на сервере играет игрок с нарушением правил использует чит wh.Руководствуясь правилам,я сообщил админу,что на сервере играет читер,но админ попросту меня игнорирует(и я уверен специально).Значит я Вам предоставляю демо с нашей игрой,где админ игнорирует сообщение игроков,и отказывается банить читеров!наверное Ваше первое утверждение будет,что он якобы не видел его!НО хочу заверить,что кроме меня ему по микрофону сообщали другие игроки сервера о нарушители!После,в конце демо игрок нарушитель под ником(Mr.Areke)в чате написал ну как нормально с читами?+последовал мат!Реакция админа нулевая(при всем этом админ находится в игре).Разумеется читеров поиграл минут 10 и прост ушел!Добавлю,что буквально вчера я отписал(на форуме),что на сервере играет игрок с читом speedhuk,я так же довел все до админа (don-appet1to)-но админ проигнорировал меня(при этом он видел как этот игрок быстро передвигается перед ним,но все равно не банил его),я подумал,что админ  не видит чат,стоило мне нарушить баланс как админ don-appet1to отписал мне некую речь в чате(значит он его видит,и готов был принять мой ответ по чату).В следствии чего через 10 минут,когда игрок к speedhuk добавил wh и играл против админа он его забанил,но спустя 10 минут(только за wh)!!!!!!!!!!!!у меня вопрос к администрации проекта,как вы считаете должны находится такие админы в админ-команде fragrange.org?я считаю,что такие админы явно нарушают свои главные обязанности на сервере,и такие админы серверу не нужны!

P.s вот значит выкладываю демо с последней игрой http://www.fayloobmennik.net/4615400



  #2 dON <appet1to<

dON <appet1to<

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 12ч 53м 17с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:46

Крольчатина как ты всем я смотрю надоел своими слезами=8-) тебе надо было ЖЕНЩИНОЙ родиться !!! Ты случаем не работаешь в 02 ? ха .... клавиатурный диванный мальчик !!! иди к Бородиной как тут TyTuk заметил  +1 =))) Построишь свою любовь с ВЕНЦЕСЛАВОМ он такой же как ты учетный .....


  • -1

  #3 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:49

Крольчатина как ты всем я смотрю надоел своими слезами=8-) тебе надо было ЖЕНЩИНОЙ родиться !!! Ты случаем не работаешь в 02 ? ха .... клавиатурный диванный мальчик !!! иди к Бородиной как тут TyTuk заметил  +1 =))) Построишь свою любовь с ВЕНЦЕСЛАВОМ он такой же как ты учетный .....

мне на твои реплики все равно.ты нарушаешь правила своих полномочий,вот за них и отвечай,а не мне реплики кидай!



  #4 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:57

Завтра дем гляну и отпишу...
Но с учётом того что я сам от данного оппонента получал бан за якобы вх, данный мною фактор стоит учесть как ...... Позже отпишу, правда лень за все расписывать что да как с мобилы, дааа и не особо удобно )
  • 0

  #5 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:09

не хочу устраивать вражду, но... кролик прав.

смотреть демо устал, перемотал на конец географии его, и за минут 10 до конца попал на жалобу кролика на игрока с вх, на что дон не реагировал никак...

предлагаю сделать выговор с занесением в грудную клетку))) шучу))) 

 

предлагаю права не снимать, но поставить на заметку за "косяк".

ну невнимательно отнесся к чату, с кем не бывает. в следующий раз будет читать все(ну я по крайней мере надеюсь).

как игрок он отличный, да и в друзьях я бы его хотел иметь. а чат я и сам не всегда сразу вижу, особенно если вольюсь в игру


  • 0

  #6 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:44

я считаю,что самым злостным нарушением админа может быть если он сам играет с читами,но скажем так предпоследнее,что может админ злостно нарушить-это игнорировать читеров,потому как напрашивается вопрос,а для чего нам собственно админ?плюс ко всему данный админ не раз ошибался с определением вх,банил он меня,зайчонка может еще кого(хотя это все тоже веская причина,потому как,когда Вы выдаете админки гооврите будет косячить сразу снимем).можно подвести итог,что у админа don-appet1to несколько явных и НЕОДНОКРАТНЫХ нарушений,что является веской причиной забрать у него админку!как так можно игнорить неоднократно читаков и отпускать их,ну я не знаю я этого понять не могу...



  #7 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:37

вечером чекну демо

просьба не писать в чат по Русски,я не всегда успеваю все прочитать,а консоль Русский язык не отображает.

если ты в микро орал,то пора запомнить что дон играет под музыку(чем оправдываются старые косяки с ошибочными банами)


  • 0

  #8 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:03

и на форуме что то его совсем не вижу


  • 0

  #9 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:43

1) просьба не писать в чат по Русски,я не всегда успеваю все прочитать,а консоль Русский язык не отображает.
2) если ты в микро орал,то пора запомнить что дон играет под музыку(чем оправдываются старые косяки с ошибочными банами)


1) С этим полностью согласен!)))
2) То музыка отвлекает, то еще кто то отвлекает, прям как в пословице про худого танцора :lol: :lol: :lol:
  • 0

  #10 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:04

1) С этим полностью согласен!)))
2) То музыка отвлекает, то еще кто то отвлекает, прям как в пословице про худого танцора :lol: :lol: :lol:

да все равно что его там отвлекает.взял на себя ответственность так будь добр выполняй ее на 100%



  #11 dON <appet1to<

dON <appet1to<

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 12ч 53м 17с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:47

слушай полуболван Кролик енот кто ты там у меня есть дела по важнее тебя дурака и многих !!! как правильно заметил МИШКА я играю нет нет под музыку + меня отвлекает ДОЧКА недавно родившиеся ПОНЯЛ ОЛЕНЬ ???? если нет то на самом деле свернул бы тебе бошку в реальности !!! ненавижу таких мягкоделых все жалобы да жалобы .............  КОНЕЦ ЦИТАТЫ !


  • 0

  #12 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:22

dON

слушай полуболван Кролик енот кто ты там у меня есть дела по важнее тебя дурака и многих !!! как правильно заметил МИШКА я играю нет нет под музыку + меня отвлекает ДОЧКА недавно родившиеся ПОНЯЛ ОЛЕНЬ ???? если нет то на самом деле свернул бы тебе бошку в реальности !!! ненавижу таких мягкоделых все жалобы да жалобы ............. КОНЕЦ ЦИТАТЫ !

<>

Давайте хотя бы на форуме соблюдать адекватность!!! я конечно все стараюсь понимать, но такие эмоции мало того что в данной теме не айс, тык + обычным юзерам не оч.хорошый пример!!!


Нууу терь по делу, дем глянул, реакция нулевая на обращения, нуууя даже тут незнаю и что сказать..... :unsure:
могу сказать что я вижу...., если только.....

Человеку нужна админка для крутости нууу или что то в этом духе т.к.,
1) Чит не ведет, а только выдает баны если кто то не понравился(лично), судя по той демки что кроль выложил, а проследить раунд, другой - а зчем?
2) Играем с музыкой, даже когда ведем кого то, а прислушатся к игре - а зачем, все равно же бан выдовать))))скорее это из серии - аааа...... на форуме разберемся, то есть пофигизм к игровому серверу и игрокам(нууу тоже не очень приятный фактор)
нууу пока как то так...


зы. Не в тему конечно, когда у меня дочка родилась, я старался больше с ней проводить время чем с кем или чем либо..............., в этом плане я дону не хочу ничего такого предъявлять т.к. это уже его линое, это я так прочел что он пишет и вспомнил чем занимался когда мелкая появилась :rolleyes:


  • 0

  #13 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:26

Все же зря Вы закрыли тему мою "руководству проекта"...... :unsure:



  #14 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:30

Не красиво в данной теме оскорблять и угрожать реальной расправой!


  • 2

  #15 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:05

Что-то тема стала выходить за рамки. Дон, когда кто-то просит бесплатную админку, он автоматически берет на себя ответственность за поддержания порядка на сервере по мере сил и возможностей. Когда же я выдаю админку, я ожидаю, что претендент это понимает и будет выполнять свои обязанности. Никто не запрещает тебе играть в свое удовольствие, гонять с музыкой, которая вроде и не мешает тебе слышать всех вокруг, но когда на сервере находится читер или кто-то переходит грани дозволенного, будь добр применить свои права по назначению. Если у тебя есть дела поважнее, то удели им время, а сервер подождет. Кстати, что касается данной темы и твоей отписки: админ - лицо портала и не нужно на критику, какой бы она ни была, отвечать угрозами и оскорблениями. Надеюсь, что мы друг друга поняли и в следующий раз у меня не будет повода принимать меры. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами )))