Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на администратора alexMgnッ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

  #1 lowlight7

lowlight7

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 56м 11с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1337-14457-54-913

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:24

Йо,ребята.Начнем с того,что я играю на этом сервере уже несколько месяцев с огромным ежедневным онлайном,я довольно часто меняю ники,но суть в том,что большинство сервера меня знает(под тем или иным именем),хочу раскритиковать вашу политику раздавать админки "по объявлению",вы даете власть тем людям,которые даже близко её не заслуживают,не по игровым,не по человеческим качествам,это долгая тема,если у Администратора будет желание продолжить эту тему,то я с радостью расскажу ему что творится на сервере ONLY Mansion,ну это другая история,суть моей жалобы не в этом,дело в том,что я получил пожизненный бан не за что,первоначально я думал,что мне его дал Джек Воробей,так как у нас с ним возник маленький словесный конфликт(если его можно таковым ,конечно, назвать)но,путем сбора информации,мне удалось выяснить,что меня забанил alexMgn,мне интересно,чем он руководствовался когда давал мне бан навсегда?)Даже если учесть тот факт,что я повздорил с админом,меня должно было кикнуть,ну забанить максимум на день,т.к-это словесная перепалка по сути-нечто.Пермабан дается только за читы,разве я не прав?)В момент бана как минимум 3 знакомых мне человека,которые смогут подтвердить,что я не вру.Если я сделал что-то такое,за что я должен получить пожизненый бан на сервере,на котором я провожу времени больше,чем кто-либо из других там играющих игроков,то пусть,пожалуйста,многоуважаемый alxMgn,приведет доказательства,скрины,или,может быть демку,вкратце я все сказал,но это лишь малая часть моих мыслей по поводу "высококвалифицированной" администрации этого сервера.


  • 2

  #2 ТОБi

ТОБi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 10м 54с
  • ГородАстана
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:36

Полностью поддерживаю, даже если бан за ник (hues OSS!) то тут даже мата ни какого нет и быть не может, Вот перевод и значение слов в нике: hues в переводе с английского языка оттенки, а значение термина OSS заключается в том что этот термин применяется в Каратэ в качестве приветствия либо благодарности.


  • 0

  #3 Leon

Leon

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 106 сообщений
    • Время онлайн: 2д 2ч 2м 40с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:04

Так все-таки жалоба или заявка об анбане? А за подобные ники и я бы наказывал, пусть хоть на эсперанто они несут свет и радость миру.
По поводу набора - тут все очевидно. Нужны новые админы, проявляйте активность на форуме и подавайте свои заявки. А пока естественный отбор из тех что приходят.
  • 1

  #4 Jack.Bopo6eu

Jack.Bopo6eu

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 93 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 29м 4с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:18

1-я незнаю за что именно алекс дал перманент, так и не понял из упомянутого.

2-за ник хуесос я давал предупреждение человеку, который действительно играет на серваке под ником ОСС. как вы не вуалируйте свои ники ОСС это ОСС а ХУЕСОС это ХУЕСОС!

3-не нравится администрация? мне вот мой директор не нравится, и у меня есть два пути, либо терпеть и работать дальше, либо вовсе не работать там. уволить директора пока возможности не было... :D

4-против Алека ничего не имею, норм админ много мне помогает, и завет на какую нибудь сложную ситуацию, когда сам не знает как разрулить. 

я за алекса. :like: .

Если вы получаете кик или смену ника или еще какое либо дествие без предупреждения, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ИГРАЯ НА НАШИХ СЕРВЕРАХ ВЫ АВТОМОТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИХ ПРАВИЛАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАБЛИЧКА ВЫСКАКИВАЕТ ПРИ КАЖДОМ ЗАХОДЕ НА СЕРВЕР, И ЧТО БЫ ЕЕ ВЫКЛЮЧИТЬ НАДО ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЕ НАЖАВ ЦИФРУ 9!

получается вы нарушаете правила с которыми согласились, и потом еще остаетесь не довольны!

p.s.

я не вселяю страх в игроков, но тем не менее вижу внимание на мое появление на сервере, и что люди 2-х серверов мне доверяют. сразу нарушений либо конфликтов становится меньше. желаю такой репутации и другим админам.

все выше написанное относится не к одному игроку написавшему претензию, а КО ВСЕМ!

косаемо OSS можно снять ему банн под честное слово, хорший игрок, но позволил себе лишнего!


  • 0

  #5 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:33

Хм...Все так субъективно, все так натянуто: и проблема сама, и жалоба, и результат... Но, к сожалению, никакими правилами это не учтешь 100%. У каждого своя культура, свое понимание. У меня, например, тоже свое.  Могу лишь, предложить так же, как и для рекламы в никах, сформировать список стоп-слов, которые будут расцениваться сервером в никах, как плохие и меняться автоматически (визуально) на фразу, скажем, "FRAGRANGE" или "я вас люблю" в принудительном порядке, хотите? Вроде как и наказывать за это не придется в будущем, к сожалению, лишь, список этот будет не автопополняемым и не богатым.


  • 1

  #6 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:37

Бан убрала. За такие ники перманент давать, много, имхо. Ну, час, ну, максимум, пара часов.


  • 1

  #7 alexMgnッ

alexMgnッ

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 68 сообщений
    • Время онлайн: 1д 9ч 36м 23с
  • Вконтакте:
  • ГородМагнитогорск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:49

Бан убрала. За такие ники перманент давать, много, имхо. Ну, час, ну, максимум, пара часов.

Бан был не за ник а за неоднократное оскорбление, или как выразился один из игроков - "ошибочный диагноз". Также там был обход мута путем перезахода на сервер, ну и собственно, при перезаходе ник вернулся обратно. Но ладно, решение главного админа закон) Думаю тема будет закрыта


Сообщение отредактировал alexMgnッ: 07 Январь 2017 - 23:52

  • 1

  #8 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:51

Бан был не за ник а за неоднократное оскорбление, или как выразился один из игроков - "ошибочный диагноз". Также там был обход мута путем перезахода на сервер, ну и собственно при перезаходе ник вернулся обратно

Окей. Не возражаешь против снятия? Так-то сутки и так уже прошли.


  • 0

  #9 alexMgnッ

alexMgnッ

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 68 сообщений
    • Время онлайн: 1д 9ч 36м 23с
  • Вконтакте:
  • ГородМагнитогорск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:58

Окей. Не возражаешь против снятия? Так-то сутки и так уже прошли.

Нет, не возражаю. Пусть случай будет прецедентом. Первая жалоба на админа все-таки:D И с Днем Рождения)


  • 1

  #10 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:05

1. Минус к репутации за мат на форуме.
2. Админу выговор. Алена правильно написала: "За такие ники перманент давать, много, имхо. Ну, час, ну, максимум, пара часов"
3. Тему открыл, может автору темы есть, что ответить. 

P.S. Помню сам рубился с кем-то на форуме, дал бан навсегда, за ник фашист. Леон верно написал, наказывать надо, но не баном навсегда. Хотя админ опять напишет, что не за ник дал пермбан, но даже в совокупности всех нарушений игрока - это много. 


  • 0

  #11 lowlight7

lowlight7

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 56м 11с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1337-14457-54-913

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:49

Finist,спасибо,что здесь хоть кто-то прислушивается к словам игроков.
Так,у меня есть много что сказать,не знаю даже с чего и начать.
Я хочу рассказать и про Алекса и про всех админов в целом,ну могу сказать про случай с Алексом поподробнее:я играл на сервере спокойно минут 20,причем на сервере играло 2 админа,все шло хорошо,заходит Джек,и сразу начинает докапываться к моему нику,ладно,бог с ним,даже если и замутил он меня за ник,просто почему,одним админам все равно на мой ник,а этому что-то не нравится,мб вы сделаете какие-нибудь равные критерии?После пинг лимита я перезашел на сервер,и спросил:тебе что,делать нечего?Джек воробей сказал:да,нечего,и я получил бан,хотел бы закончить с джеком,но тут я почитал его сообщение в моей теме,посмотрите на его орфографию,это ужас,"НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ИГРАЯ НА НАШИХ СЕРВЕРАХ ВЫ АВТОМОТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ИХ ПРАВИЛАМИ"-цитирую Джек,АВТОМОТИЧЕСКИ..И этим людям вы даете полномочия?Первые несколько дней я считал его нормальным,хотя бы по речи,я обычно сразу определяю степень уровня развития человека по речи,по голосу сразу видно,человек нормальный или нет,он показался мне спокойным,надеялся,что будет так,ладно бы если он был единственным админом и сделал мне замечание,но на сервере было 2 админа которые мне ни слова не сказали,а когда зашел Воробей,он сразу начал принимать действия,даже не говоря мне сменить ник,ладно,на Джеке закончим,перейдем к Алексу.Этот человек вообще меня рассмешил,он рили молчал все это время,а потом сразу пермабан дал,не кикая,не мутя,ничего не предпринимая,за какие-то "многократные" оскорбления,многократные?ты рофлишь?)я само спокойствие и дружелюбие если меня не трогать,у меня почти со всеми игроками хорошие отношения на сервере,за исключением животных, которые сидят все раунды в канаве,в миллионный раз повторюсь:приведи доказательства если ты что-то утверждаешь,даже я и оскорбил какого-то игрока,дай мут и все,кикни максимум,или забань на день,дает мне пермабан без скринов и без демки,давайте мы всех банить будем только без доказательств,+ вы можете заметили,что этот человек все время агрится со всеми,даже в чатике это видно,так же он лезет все время со своими комментариями,я пишу гл.админу,он встревает в разговор со своим комментариями,закончим с Алексом,перейдем к другим админам,и вообще политике давать админку "по объявлению",вы хотя бы в скайпе со своими админами говорите прежде чем давать им полномочия,возьмем админа jo-это просто нечто,я не думаю то,что этот человек хотя бы читал эти правила,не то что их соблюдал,всю игру сидит на респе/кишке/дома с авп,хотя правила запрещают кемперить,мало того,он всех оскорблял до того как стал админом,он даже пишет комментарии на стене в стиме особенно непонравившемся им игрокам,мне он,кстати,писал что я говноед,читер и крыса,я этот коммент удалил,но он еще писал похожие высеры моему другу,у него этот коммент остался,+ еще несколько админов которых я на сервере вообще не вижу или которые ничего не делают,кт остался 1 против 5 и сидит в канаве с авп,он затягивает окончание раунда,потому что никто не хочет к нему полезть,админ не кикает,ничего не делает,я устал тут строчить,потому что вряд ли мои слова что-нибудь изменят,у меня просто забрали 3 дня моей жизни пока я сидел в бане,в идеале,конечно же,я бы хотел что бы хотя бы половину админов сняли,и наняли новых с полным собеседованием и рекомендациями игроков,но,вряд ли подобное случится..


  • 1

  #12 lowlight7

lowlight7

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 56м 11с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1337-14457-54-913

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:56

Я ,конечно, понимаю,что тут админы друг другу друзья,но если вы хотите что бы игроки следовали правилам,то будьте добры,и сами делайте это,весь этот инцидент как раз таки начал админ,мы,конечно,не в детском саде,но именно он был инициатором этого конфликта,ему достаточно было сказать:"смени,пожалуйста,ник,или я буду вынужден тебя кикнуть"-это было бы достаточно.


  • 0

  #13 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:17

1. На счет правописания и орфографии, я бы на твоем месте промолчал, она у тебя и у меня тоже хромает :) 
2. Правила едины для всех, с админов спрос за каждое действие двойной. Да, не каждый читает и соблюдает, увы.
3. По поводу jo, если он на форуме и на сервере правил не нарушает, то тут ничего не поделаешь, хотя конечно, в жалобу скрин его пошлятины скинуть можно, если поступит на него замечание, этот скрин будет подкреплен. 
4. Чистку админов устраивать - плохо, а вот провести профилактические беседы следует. 
5. Если правила остались те, что я писал, то там сказано, чтоб админ имел НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства, демка, скрины и т.д. (в противном случае, я бы снимал админку, никто не обязан сидеть выходные и ждать админа, чтоб потом выяснить, что у него нет доков) 
6. На счет компетенции админов писать долго, сам понимаешь, сразу всех не проверишь, их уровень и т.д. Вариант с голосованием подзабыт, так как онлайн невысокий. Потом опять же, для того чтобы снять админку, нужны весомые аргументы.
7. Твои слова услышаны. Тему закрыли. 


  • 1

  #14 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:35

ой кажется мне сейчас зайду я на ОМ ксго и меня помидорами закидают если я буду непреклонен и слабины не давать,отключу общий голосовой чат,так как играть в этом балагане не возможно)))

троллинг тоже не поощрял никогда,короче бойтесь,скоро во всех мониторах страны)))


  • 0