Перейти к содержимому


руководству проекта 2

))))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  #1 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:10

Здравствуйте Уважаемая администрация, модеры, старшие админы, админы и обычные жители форума Fragrange.org.

 

Как вы помните в конце каждого года Алена создает тему об итогах уходящего года, и на примере последней темы я написал обращение к руководству проекта, чтобы проанализировать систему работы серверов и команды которая всем этим руководит!

 

Итог прошлой темы малоутешительный,изменений мало,количество людей не прибавляется! Чтобы итог года был успешный, чтобы проект развивался, считаю,подводить итоги каждый квартал года,для того чтобы заранее увидеть проблемы и принимать решение по их исправлению,и в конце года видеть явное развитие проекта!

 

1.Предлагаю начать обсуждение с админ состава,за первые месяцы начала года количество поданных заявок минимальное,присутствие действующих админов минимальное,качество их работы неудовлетворительное,этому всему является неоднократные жалобы на админов,и конфликтные ситуации в команде проекта.Считаю что причиной всему является отсутствие дисциплины в команде ,админы позволяют высказывать друг на друга нелестные слова,оскорблять друг друга,и опустились до такого что уже выдают друг другу бан на сервере!

 

2.Продолжу обсуждение о модерах и старших админов,говорил в прошлой теме?что нужно изменить систему работы проекта.писал что нужно проводить миксы,писал что нужно набирать новую,реально действующую команду,заинтересовывать новых и постоянных игроков различными соревнованиями,различными наградами!У нас на сервере есть постоянные и опытные игроки,с которыми можно и нужно работать,которые возможно помогут своими идеями в развитие проекта,возможно помогут в финансовом плане.Неоднократно просил собрать команду сервера,которая может учавствовать в междусерверными миксами.Хочу напомнить что наши коллеги неоднократно предлагали нам поиграть миксы.От прошлой темы изменения были только в одном пункте,это плагин (по смене команд),и он реально работает,и я считаю что именно он помогает удержать некий онлайн на проекте,если сравнивать онлайн сервера до его установки!Вы считаете,что в очередной раз это просто слова,но мною лично было предложено некоторым игрокам нашего сервера поучавствовать в жизни проекта,и стать админами сервера,на что они успешно согласились,я конечно жду их регистрации на форуме и подачи заявок!И Вам предлагаю вести постоянные переговоры,ведь многие из них не обращают внимание на рекламу о форуме и подачи заявок,поэтому необходимо напрямую общаться с людьми,считаю,что в ваших силах построить сильную,ответственную админ-команду.

 

поэтому за второй квартал предлагаю выполнить следующие действия

1.необходимо провести чистку кадров (админов,модеров)

2.необходимо вернуть все оружие на сервер,а также такие функции как FF,хотя бы на некоторое время.

3.в ближайшее время провести соревнование к примеру миксы между серверными игроками,или к примеру кубок пар(в каждой команде по 2 игрока),темы на форуме под миксы пустуют,хотя могут быть заполнены кубками и наградами от администрации сервера

4.создание серверной команды из 5 человек+3 запасных для проведение миксов между серверами.

5.ввести помимо пользователя месяца,звание игрок месяца наградой которой будут вип привелегии или админка на месяц!(не стоит держать все это за денежный эквивалент,нужно игрокам все это раздавать за их онлайн,участие в соревнованиях,и жизнь на проекте)

6.проводить постоянные переговоры с игроками.

7.разрешить постоянным жителям форума и постоянным игрокам сервера иметь право голоса при подачах заявках на админа и на модеров,ведь их очень важен в голосовании(в профиле пользователя необходимо указать имеет право голоса,как например помог проекту деньгами)

8.проводить перекличку админов раз в месяц.

9.ужесточить правила и норм поведения между админами,чтобы избежать подобных ситуации происходящих совсем недавно.срач на сервере продолжается до сих пор!

10.все действующие админы ОБЯЗАНЫ отписываться в голосованиях,жалобах,и заявках на анбан(просмотр демки)не верю,что всем так некогда,и все так боятся потратить 15 минут для проекта,вы каждый день садитесь за компьютер,сидите в интернете,так что будьте добры уделить минимум для проекта и выполнения своих обязанностей!

 

Призываю администрацию проекта прислушаться к моей уже второй теме и начать работу по моим предложенным пунктам,если у модеров,админов,простых пользователей есть какие-то предложения по улучшению проекта,прошу отписать свои пожелания в комментариях к данной теме!надеюсь у нас получится вернуть стабильный онлайн,хорошую админ-команду и развитие проекта в целом.

 

 

      всем спасибо за внимание!                  

 

 

                                                                                                                                                                                        экс-админ проекта bugs_bunny!



  #2 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:18

2.2-согласен

5-возможно

7-это всегда было

8-не вижу смысла

9-никакой страховки

10-оно так и есть(но иногда бывает что чел отсутствует)


  • 0

  #3 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:35

Но ff это палка в двух концах


  • 0

  #4 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:35

Кроль как всегда - вырвите мои глаза, никакие правила, никакая грамматика нам ни по чем. Форматирование текста и строк - для слабаков.

Сервер для кланваров есть. Собирайте миксы сколько угодно, когда угодно.
ФФ включать пробовали несколько раз, проблем было больше, чем положительных моментов. Админы за ТК и ТА следить у нас не успевают/не хотят.

По поводу чистки кадров - она сейчас нерегулярная, поскольку чистить некого особо. Да и Винни с зелеными в этом году ни одной не инициировали еще ни одной (а могли бы), а у меня пока проблем других хватает, в т.ч. и с проектом. Например, сейчас занимаемся набором в подразделение DotA 2, кто не в курсе. Оказывается, это весьма геморрное дело. Потом еще будет состав по ксго.

Оружие вернуть - да пожалуйста, только потом не нойте, чтоб я его опять убрала. Поэтому даже пытаться не буду пойти на уступку с оружием опять. Кому надо конкретное оружие вернуть - покупайте ВИПки, они стоят в разы дешевле админок. Вкладывайтесь в развитие любимого серва.

Игрок месяца - вполне вероятно, после того как я руссифицирую до конца плагин наград на форуме (HQ Awards 3.11). Тогда будет больше номинаций: админ месяца, игрок месяца, модер месяца, старичок, вип-персона, сайту - 3 года, почетный миксер и т.д. Пока просто отсутствует время, но это в ближайшей перспективе будет.

Игроки, старичики, постоянные жители давольно давно уже имеют право голоса в заявках вввиду нехватки админов на серверах, а значит и нехватки голосов.

Пункт 8 кроличьей саги выполняется, без проблем.
Пункт 9-10 требует конкретики. Кроль, что ты конкретно подразумеваешь под ужесточением? Контроль за поведением и посещаемостью админов прелагаю возложить на тебя. С правом наказания. Я готова к эксперименту, посмотрим, как они тебя послушают и к чему это приведет. Предоставляю тебе полный список админов, все их контакты, обязываю тебя достучаться до каждого из них, довести до их сведения о твоем назначении, обязываю тебя загонять их в темы на форуме с анбанами, перекличками, жалобами.

За сим откланиваюсь.


  • 3

  #5 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:38

Кроль как всегда - вырвите мои глаза, никакие правила, никакая грамматика нам ни по чем. Форматирование текста и строк - для слабаков.

Сервер для кланваров есть. Собирайте миксы сколько угодно, когда угодно.
ФФ включать пробовали несколько раз, проблем было больше, чем положительных моментов. Админы за ТК и ТА следить у нас не успевают/не хотят.

По поводу чистки кадров - она сейчас нерегулярная, поскольку чистить некого особо. Да и Винни с зелеными в этом году ни одной не инициировали еще ни одной (а могли бы), а у меня пока проблем других хватает, в т.ч. и с проектом. Например, сейчас занимаемся набором в подразделение DotA 2, кто не в курсе. Оказывается, это весьма геморрное дело. Потом еще будет состав по ксго.

Оружие вернуть - да пожалуйста, только потом не нойте, чтоб я его опять убрала. Поэтому даже пытаться не буду пойти на уступку с оружием опять. Кому надо конкретное оружие вернуть - покупайте ВИПки, они стоят в разы дешевле админок. Вкладывайтесь в развитие любимого серва.

Игрок месяца - вполне вероятно, после того как я руссифицирую до конца плагин наград на форуме (HQ Awards 3.11). Тогда будет больше номинаций: админ месяца, игрок месяца, модер месяца, старичок, вип-персона, сайту - 3 года, почетный миксер и т.д. Пока просто отсутствует время, но это в ближайшей перспективе будет.

Игроки, старичики, постоянные жители давольно давно уже имеют право голоса в заявках вввиду нехватки админов на серверах, а значит и нехватки голосов.

Пункт 8 кроличьей саги выполняется, без проблем.
Пункт 9-10 требует конкретики. Кроль, что ты конкретно подразумеваешь под ужесточением? Контроль за поведением и посещаемостью админов прелагаю возложить на тебя. С правом наказания. Я готова к эксперименту, посмотрим, как они тебя послушают и к чему это приведет. Предоставляю тебе полный список админов, все их контакты, обязываю тебя достучаться до каждого из них, довести до их сведения о твоем назначении, обязываю тебя загонять их в темы на форуме с анбанами, перекличками, жалобами.

За сим откланиваюсь.

пункт 9-10 это неотъемлемое требование при подаче заявок!админы совесть потеряли,на голосование не приходят,демки ну разве что заяц с пургеном посмотрят,я не понимаю такого отношения к проекту!ты же сама писала в недавней заявке по кс го,там вообще никто не голосует,а сколько админок раздали по кс го?правильно,достаточно!!!!так что будьте добры выполнять свои обязанности.дисциплины вообще нет никакой,я понимаю что это не работа,не семья,но все же....По поводу FF ну я же не прошу его вечно включить,нас бывает соберется человек 8 опытных игроков,почему бы не поиграть с ним?хочется разнообразия...попросил недавно зайца включить эту функцию на что он мне ответил мне лень,ну как лень если тебя игрок(и) просят,что так сложно сделать!вот от такого нежелания проект и зависает на одном месте!



  #6 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:03

Для Кроля и остальных особо одаренных: НЕ ЦИТИРУЙТЕ ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ!
Админов ксго у нас 2.5 калеки, а серверов - 4! Причем все полные! Т.е. нагрузка на каждого админа csgo в несколько раз выше чем на админа кс 1.6, причем ряд админов го - это те же админы кс 1.6. Understand?

Дак не юли и пиши: согласен на новую должность?

 

ФФ, кстати, могут включить на время старшие, если уж на то пошло, до перезагрузки карты, уж если так хотите новых-старых экспериментов. Я лично не буду ФФ включать. Вручную админы могут им баловаться через консоль.


  • 0

  #7 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:43

Но ff это палка в двух концах

Полностью солидарен!)

 

зы.И про оружие поддерживаю Алену - Хочешь, дробовик или пару флешек, и т.п, покупай випку и все будет, випам тоже ведь нужны привилегии)))


  • 0

  #8 Neyrow^^

Neyrow^^

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 32м 21с
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:07

Вам помочь с админами в ксго? Есть пара человек адекватных. Один из них наш стример, доп реклама вам и нам :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ))))