Перейти к содержимому


Фотография

Заявка на анбан + Aomine


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

  #1 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:02

1. Aomine
2. ONLY Mansion# CS:GO FRAGRANGE
3. http://fragrange.org/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:65511058&advType=steamid&Submit Причина нарушения следущая, она заключается в том, что её нет. Уважаемый Администратор под ником "Skiller" забанил меня, за то что я играю только с оружия AWP. И в большинстве случаев, я и играю за сторону террористов. Это не нарушает ни один пункт правил, установленные вами!
4. Skiller
5. Забанен без нарушения правил, прошу разобраться!


  • 0

  #2 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:00

Возможно ты не совсем правильно описал ситуацию. Сколько я уже тут играю и тебя за сторону контров почти никогда не видел, ну и с другим оружием, кроме авп, тоже. И такую игру я считаю за преимущество над другими игроками (что попадает под пункт 1.1), ведь ты не только просто постоянно играешь за сильную сторону с не очень балансным оружием, но и другим не даёшь поиграть за терров, потому как автобаланс не даёт им перейти.

Раньше я на это закрывал глаза, но сегодня ты поиграл всю "катку" за теров с авп, а когда карта должна была перезапуститься, ты вышел. И потом через полчаса-час ты снова зашёл, думаю и так всем понятно за кого и с каким оружием стал играть. Не одному мне надоело твоё такое поведение, ведь сначала забанили тебя голосованием на полчаса. (А потом ты уже попросил тебя забанить, чтобы в списке банлиста показывало и можно было в заявке подтвердить факт бана.)

И думаю я правильно понял, что ты всё равно бы продолжил так играть и эта ситуация с баном снова повторилась рано или поздно. Ну давай тогда сейчас решим, кто же из нас неправ? )


  • 0

  #3 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:18

Возможно ты не совсем правильно описал ситуацию. Сколько я уже тут играю и тебя за сторону контров почти никогда не видел, ну и с другим оружием, кроме авп, тоже. И такую игру я считаю за преимущество над другими игроками (что попадает под пункт 1.1), ведь ты не только просто постоянно играешь за сильную сторону с не очень балансным оружием, но и другим не даёшь поиграть за терров, потому как автобаланс не даёт им перейти.

Раньше я на это закрывал глаза, но сегодня ты поиграл всю "катку" за теров с авп, а когда карта должна была перезапуститься, ты вышел. И потом через полчаса-час ты снова зашёл, думаю и так всем понятно за кого и с каким оружием стал играть. Не одному мне надоело твоё такое поведение, ведь сначала забанили тебя голосованием на полчаса. (А потом ты уже попросил тебя забанить, чтобы в списке банлиста показывало и можно было в заявке подтвердить факт бана.)

И думаю я правильно понял, что ты всё равно бы продолжил так играть и эта ситуация с баном снова повторилась рано или поздно. Ну давай тогда сейчас решим, кто же из нас неправ? )

Ну во первых, я думаю что вы сидите не 24/7, чтобы видеть меня всегда, за какую сторону я играю. Во вторых, я беру оружие такое, какое я посчитал взять нужным, то есть AWP, если у меня нет денег беру автоматы. Или я должен спрашивать разрешения для того, чтобы его купить какое то оружие? Это бред. Запретите тогда AWP, за то все будут с автоматами и никто не будет, как вы говорите, с "преимуществом". Правда вот, пункт 1.1 объясняется тем, что запрещено использование любых программ, читов, багов, скриптов и всего того, что даёт преимущество над другими игроками! Игра за сторону террористов к этому никак не относится! Давайте тогда сделаем правило, где будет запрещено играть более одной игры за одну сторону и где в обязательном порядке нужно будет менять сторону. Это я тоже считаю бредом! И что значит сильная сторона? Все зависит от индивидуальной игры каждого игрока! Нет такого понятия как сильная сторона, взять того же самого SETzOr, он и за кт разваливает не хило, получается террористы при нем слабая сторона? Это тоже не аргумент! Про то что не успевают перейти, это их проблема, что у них компьютеры слабее и у меня грузится быстрее, вот я и забираю слот, кто успел тот успел как говорится! Когда я выхожу и захожу, также вас не касается! Вы говорите что вам надоело, но вы путаете работу администратора со своим личным желанием! Администратор должен следить за порядком, а не за тем кто за какую сторону играет! Я считаю, что вам нужно прочитать правила более подробно, и не применять лишних действий без должных на них прав!


  • 0

  #4 alexMgnッ

alexMgnッ

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 68 сообщений
    • Время онлайн: 1д 9ч 36м 23с
  • Вконтакте:
  • ГородМагнитогорск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:12

Бред какой-то. Преймущество над другими игроками? У глобалов перед сильверами тоже преймущество, можно так сказать. Ну это грубо говоря. Даже сказать толком нечего.. что за бред -_-


  • 0

  #5 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:17

Бред какой-то. Преймущество над другими игроками? У глобалов перед сильверами тоже преймущество, можно так сказать. Ну это грубо говоря. Даже сказать толком нечего.. что за бред -_-

Я о том же, рад что есть люди со здравым смыслом. Надеюсь, на скорейший анбан.


  • 0

  #6 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:49

А зачем сидеть 24/7? Достаточно просто заходить иногда смотреть статистику наигранного времени, и понимать что в твоё отсутствие этот игрок не заходил на сервер. Может ты и берёшь автоматы, но вот убить с них никого не можешь. А как иначе все видят только килы с авп? ) При перезапуске карты у меня тоже быстрее других заходит, но почему-то я чаще выбираю кт или стараюсь играть одинаково за обе стороны, но по статистике видно, что больше за кт играл.


  • 0

  #7 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:00

Бред какой-то. Преймущество над другими игроками? У глобалов перед сильверами тоже преймущество, можно так сказать. Ну это грубо говоря. Даже сказать толком нечего.. что за бред -_-

Тем, кто не играл на мансионе, не понять, как это начинает бесить, когда даже просто каждый раунд за кт ты умираешь от авп, а тут ещё и от одного и того же игрока и неизвестно когда это закончится, потому что если перейду за теров, то игра будет вообще в одну сторону и никакого интереса, можно просто выходить с сервера. Ну а так хоть иногда приятно убить какого-нибудь ущербного, который больше никак по-другому не может играть. Но у всего есть свой предел. )


  • 0

  #8 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:07

Я о том же, рад что есть люди со здравым смыслом. Надеюсь, на скорейший анбан.

Смешно, я же тебе и писал в личку в стиме о здравом смысле, которого похоже у тебя нет. Ведь если бы был, то такой ситуации и не было.


  • 0

  #9 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:09

Тем, кто не играл на мансионе, не понять, как это начинает бесить, когда даже просто каждый раунд за кт ты умираешь от авп, а тут ещё и от одного и того же игрока и неизвестно когда это закончится, потому что если перейду за теров, то игра будет вообще в одну сторону и никакого интереса, можно просто выходить с сервера. Ну а так хоть иногда приятно убить какого-нибудь ущербного, который больше никак по-другому не может играть. Но у всего есть свой предел. )

Могу убить я с автомата или не могу, это все вас не касается! А за какую сторону вы играете, меня не интересует. Мы сейчас разбираемся в данной ситуации, при которой я был без причины забанен. Опять же повторюсь, правила я никакие не нарушал!


  • 0

  #10 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:11

Вы не можете толком привести никакие аргументы, кроме нытья типа "Он постоянно за т играет, он постоянно АВП берет, а я вот так играю, бла бла бла...". Это не причина для бана.


  • 0

  #11 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:18

Вы не можете толком привести никакие аргументы, кроме нытья типа "Он постоянно за т играет, он постоянно АВП берет, а я вот так играю, бла бла бла...". Это не причина для бана.

Да как же ты понять не можешь, что злоупотребление игрой только за сильную сторону на имбалансной карте, да ещё и с таким же оружием это и есть преимущество над другими игроками!


  • 1

  #12 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:25

Да как же ты понять не можешь, что злоупотребление игрой только за сильную сторону на имбалансной карте, да ещё и с таким же оружием это и есть преимущество над другими игроками!

Что ты несешь... Скажи я обязан после того как поиграл за т переходить за кт, или что? В чем проблема? И вообще чтобы поиграть с AWP надо еще накопить на него. Я же из воздуха его не достаю. У меня просто хорошая реакция и я беру AWP. А то что ты от меня умираешь и не можешь ничего сделать, это твои проблемы! Не нравится за кт, переходи за т и играй. Каждый игрок сам знает за какую сторону ему играть.


  • 0

  #13 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:53

бан снял,так как он бредовый,так можно пол сервера перебанить)))
  • 0

  #14 Aomine

Aomine

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
    • Время онлайн: 3ч 46м 30с
  • Вконтакте:
  • ГородQyzylorda
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 8776-86197-53-999

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:58

бред какой то,снимите бан с парня)))

Благодарю за понимание!


  • 0

  #15 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:00

тема закрыта.


  • 0