Перейти к содержимому


Фотография
[ Халява! ]

Раздача Hitman

Hitman Free game Steam PS4 XBox one Бесплатно Free keys Porn Сапиенца

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

  #1 6yxapuH

6yxapuH

    Наблюдатель

  • Модераторы
  • 149 сообщений
    • Время онлайн: 1д 3ч 37м 17с
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Март 2018 - 03:56

Разработчики бесплатно раздают второй эпизод Hitman

149665960x_5810648_29714924.jpg

В прошлом году IO Interactive сделала бесплатными первые миссии Hitman, а теперь разработчики пошли ещё дальше: они бесплатно отдают геймерам весь второй эпизод игры. Правда, предложение ограничено по времени, так что затягивать со скачиванием не стоит.

Всера разработчики Hitman объявили, что до 3 апреля все пользователи Xbox One, PS4 и Steam смогут совершенно бесплатно получить доступ к «Сапиенца» - второму сезону игры, в котором лучший лысый киллер в мире отправляется в одноимённый итальянский город.



Загрузить «Сапиенцу» можно в рамках бесплатного «Весеннего набора», причём IO Interactive подчёркивает, что игроки получат доступ ко всем контенту: роликам, основной сюжетной кампании, дополнительным контрактам на обострение, вызовам и т.д.

Правда, бесплатный «Весенний набор» будет доступен лишь две недели: он стал доступен для загрузки вчера вечером, и скачать его можно будет до 3 апреля. И, у тех игроков, которые успеют загрузить «Весенний набор» до этого момента, он останется навсегда.

Загрузите весенний набор HITMAN, чтобы получить второй эпизод, «Сапиенцу»: миссию «Мир будущего», 20 уровней мастерства, контракты на обострение и многое другое.

Кроме того, вас ждет доступ к локации «Комплекс МКА».



В весенний набор входят:

- 3 миссии кампании, со всеми видеороликами

- 12 контрактов на обострение

- более 120 испытаний

- 24 приза.

ВАЖНО: это не полная игра, а всего лишь бесплатные эпизоды. Но на безрыбье и рак - рыба. Особенно с учетом консольных цен.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Халява, Hitman, Free game, Steam, PS4, XBox one, Бесплатно, Free keys, Porn, Сапиенца