Перейти к содержимому


Фотография
[ ОТКЛОНЕНО! ]

Дайте админку!



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

  #1 CTapuKu OM Doc!?

CTapuKu OM Doc!?

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 30м 25с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:02

1. Ваш ник в игре Counter-Strike 1.6; - CTapuKu OM | Doc?!
2. Ваше имя в жизни; - Алексей
3. Полный возраст; -23
4. Сколько времени проводите за игрой и в какие часы суток (по Мск)? 3-4 часа с 19:00
5. На каком сервере Вы играете чаще всего? - ОМ
6. В какой промежуток времени Вы играете? -  вечером
7. Информация для обратной связи (icq/skype) skers500
8. Были ли Вы когда-нибудь администратором игровых серверов? (если да, то где?) - нет
9. На каком сервере хотите быть администратором? - ОМ
10. Чем Вы можете еще помочь нашему проекту, кроме администраторской деятельности на сервере? Решение финансовых вопросов
11. Знаете ли Вы команды AMX? Умеете ли пользоваться графическим amxmodmenu? нет
12. Установлены ли у Вас читы? Если ДА, то какой (-ие)? Для каких целей? ДА!!! ВСЕ!!! Шутка, никогда непользовался
13. Получали ли Вы баны на наших серверах? Если ДА, то за что? Да 6-7 лет назад....не помню, наверное прокоментировал действия админа
14. Укажите Ваш steam ID и ссылку на Ваш steam-профиль в steamcommunity. О чем речь??? Я такого не знаю
15. Обязуетесь ли Вы посещать сайт и форум проекта, активно участвуя в жизни портала? (Сайт и форум являются неотъемлемой частью Проекта, также как и сервера.) Да
16. Ссылка на статистику hlstatsX. можно вопросы по-легче
17. Расскажите коротко о себе, о своих хобби и интересах. Почему именно Вам мы должны выдать админку? Короче я комерс, меня все подзаебало, вечером нечего делать и я играю в КС. Админом хочу стать потому, что когда я играю, часто заходят читеры и не дают расслабиться, а админов нет....что делать??? Вот я и решил стать админом...

Обязательным условием является необходимость поддержки игрового сервера, на который Вы претендуете. Можно, например, ежедневно голосовать в различных мониторингах, указанных в специально отведенных темах на форуме. Возраст для подачи на администратора не менее 18 лет (указание в Вашем профиле всех достоверных и проверяемых контактных данных).

 

Стата  B) 


Сообщение отредактировал Vinny: 23 Апрель 2015 - 17:52

  • 1

  #2 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:10

Док при все моем уважении к тебе я против.почему:

1.у тебя нет стима(ты даже не знаешь что это такое,я тебе предлагал помощь ты отказался)

2.не умеешь даже пользоваться статой .....

3.явно не знаешь команды AMX хотя это попровимо,но все же

4.самое главное ты будешь такой же как stress,ты заходишь на ом я не знаю раз в пол года,а то и реже,ты часто очень пропадаешь,если админку ты хочешь по старой дружбе напиши vinny,он тебя поймет,но ситуация будет как со stress,выдали админку и пропал человек бесполезно это все....



  #3 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:33

В твоём случае 150р цена вопроса
  • 2

  #4 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:51

1.у тебя нет стима(ты даже не знаешь что это такое,я тебе предлагал помощь ты отказался)

2.не умеешь даже пользоваться статой .....

3.явно не знаешь команды AMX хотя это попровимо,но все же

4.самое главное ты будешь такой же как stress,ты заходишь на ом я не знаю раз в пол года,а то и реже,ты часто очень пропадаешь,если админку ты хочешь по старой дружбе напиши vinny,он тебя поймет,но ситуация будет как со stress,выдали админку и пропал человек бесполезно это все....

1. Это не есть хорошо!

2.-//-

3.Согласен полностью, все поправимо я тоже этого когда то не знал(если честн я даже rcon команды начал под забывать)

4.И тут соглашусь, сколько я тут играю, почти год - Ты то играешь, то исчезаешь...(и это тоже не есть хорошо!) 

 

В твоём случае 150р цена вопроса

Полностью солидарен  :rolleyes:  + сам писал  ↓

 

10. Чем Вы можете еще помочь нашему проекту, кроме администраторской деятельности на сервере? Решение финансовых вопросов

 

 

Соответственно тем самым и проекту помогать будешь и chit's истреблять по меру своей возможности) 

Как говорится 1 выстрелом 2-х кроликов валить :lol:  :lol:  :lol:

Кстати с Админов платников спроса меньше чем с бесплатных адм! B)


  • 0

  #5 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:55

11. Знаете ли Вы команды AMX? Умеете ли пользоваться графическим amxmodmenu? нет

13. Получали ли Вы баны на наших серверах? Если ДА, то за что? Да 6-7 лет назад....не помню, наверное прокоментировал действия админа
14. Укажите Ваш steam ID и ссылку на Ваш steam-профиль в steamcommunity. О чем речь??? Я такого не знаю

 

Хотя бы если решил подавать заявку надо было бы хотя бы узнать что для этого надо, а не с бухты барахты.

И говорить что я не знаю и не умею. В твоей фразе больше звучит я скорее всего не хочу это знать.

Игрок хороший и адекватный. Но админом быть тебе еще рано.

 

 Почему именно Вам мы должны выдать админку? Короче я комерс, меня все подзаебало, вечером нечего делать и я играю в КС

 

Тебе потом так кс не надоест? Что ты так же будешь относиться, и  скажешь что тебя все по............ет! и ты забьешь на админку.

 

Против  :excl:  :ph34r:


  • 0

  #6 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:23

11. Знаете ли Вы команды AMX? Умеете ли пользоваться графическим amxmodmenu? нет

13. Получали ли Вы баны на наших серверах? Если ДА, то за что? Да 6-7 лет назад....не помню, наверное прокоментировал действия админа
14. Укажите Ваш steam ID и ссылку на Ваш steam-профиль в steamcommunity. О чем речь??? Я такого не знаю

 

Хотя бы если решил подавать заявку надо было бы хотя бы узнать что для этого надо, а не с бухты барахты.

И говорить что я не знаю и не умею. В твоей фразе больше звучит я скорее всего не хочу это знать.

Игрок хороший и адекватный. Но админом быть тебе еще рано.

 

 Почему именно Вам мы должны выдать админку? Короче я комерс, меня все подзаебало, вечером нечего делать и я играю в КС

 

Тебе потом так кс не надоест? Что ты так же будешь относиться, и  скажешь что тебя все по............ет! и ты забьешь на админку.

 

Против  :excl:  :ph34r:

игрок конечно старый и играет на сервере по более нас всех(по отдельности)

но так и не научился делать простые вещи(конечно кроме как скачать пиратку) :D

даже еще со старым тегом бегает,с которым бегал и кайл и бухарин и патриот если не изменяет память,немец тоже с ним играл,блин ностальгия))

 

 

p.s.  будет стим и ответственность,тогда подумаем,а так я тоже против,это тебе не хухры-мухры))

 

 

АРСА забыл))l_22afa3b5.jpg


  • 0

  #7 CTapuKu OM Doc!?

CTapuKu OM Doc!?

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 30м 25с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:55

Мишка люблю ТЕБЯ))))


  • 1

  #8 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:07

Почаще заходи и не пропадай!!! ;)


  • 0

  #9 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:22

Почаще заходи и не пропадай!!! ;)

+1)


  • 0

  #10 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:52

покупай стим или 150р в месяц


  • 0





Темы с аналогичным тегами Rejected (Отклонено)