Перейти к содержимому


Жалоба на модеров Fragrange.org

)))))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

  #1 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 00:28

                                                                                                         Здравствуйте Уважаемая администрация!

Мне в очередной раз приходится писать тему в этом разделе,так как настоящие правила принятые Вами не работают,в отношении пользователей вашего проекта!

На протяжении последнего времени было ни раз замечено превышение должностных полномочий со стороны модеров проекта именно зайчонок и дембель!

Значит,что делают Ваши представители порядка на проекте

1.Провоцируют пользователей на нецензурную лексику,после чего выдают бан.(последний случай с зайчонком,вчера буквально)

2.Скачивают фотографии с соц.сетей обрабатывают в фотошопе и выкладывают на форуме для общего скачивания(ситуацию помнят все надеюсь)

3.Редактируют СООБЩЕНИЯ В КОТОРЫХ НЕТ НАРУШЕНИЙ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ ФОРУМА Fragrange.org(тема про плагины)

4.Выдают бан за вх на сервере only mansion и в заявке на анбан объясняют это тем,что якобы они так поднимаю некое "Я" пользователя,причем знают кто играет,но вот на такой мотивации выдают бан за "вх"!

Мне хочется задать вопрос Администрации считаете ли Вы приемлемым такое поведение и отношения к пользователям вашего проекта!Почему со стороны Модеров нет никакого уважения,не только к человеку,но и к труду пользователей(я о турнире который я хотел провести,где модер зайчонок взял и снес тему,специально сделав все наоборот о чем просил его я).и почему этим людям все вот так просто сходит с рук?если это в порядке вещей,то в таких условиях проект не сможет нормально развиваться,не сможет принимать новых пользователей,поднимать онлайн!Здесь царит полное отсутствие культуры,культуры общения и поведения людей,а следовательно и нарушений правил проекта....Я жду ответа от красных.....



  #2 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 23 Май 2015 - 06:05

С одной стороны я понимаю кроля, я и сам такой же ...нутый, сам езжу по правилам и от других требую того же. Кроль, ты правда зря тратишь свое время на этом портале, тебе надо идти в наблюдатели на выборах, там как раз надо много жалоб строчить и эффективность твоей работы оценивают по их количеству. Только сначала законы изучи, а то за необоснованную жалобу самого засудят. (говорю как член избирательной комиссии - кроль, приходи на мой участок, вечно наблюдателей не хватает) 

Теперь по пунктам:

1) провокации на нецензурную лексику это детский лепет, сродни "девушка одела мини-юбку, сама спровоцировала изнасилование". Либо не поддавайся на провокации, либо смирись с наказанием.

2) не является нарушением или преступлением

3) такого не было, он отредактировал цитату в своем сообщении, твое никто не трогал. Изменение цитаты это невежливо, но все же не нарушение (тем более что его фраза намного точнее).

4) ошибочные баны случаются со всеми, и это повод написать заявку на разбан, а не жалобу на админа. 

Но в целом посыл понятен, к некоторым пользователям у администрации действительно особое отношение, что не есть хорошо. Глупо отвергать любое предложение кроля только потому что оно высказано им. Предлагаю взять последний абзац за резюме и попытаться изменить свое отношение.


  • 0

  #3 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 14:09

Захожу значит в кс и наблюдаю вот такую вот ситуацию!по сравнению с другими серверами,у вашего онлайн на нуле!Вот собственно результат работы вашей команды модеров,старших админов,админов...Ну и соответственно это все сходится с безнаказанностью за невыполнение полномочий,безответственность людей,халатности администрации,все всем спускает с рук!поэтому люди чувствуют,что им ничего не будет,и они могут нарушать правила,проявлять бездействие к выполнению своих обязанностей!Поэтому даже самые последние нубы(которые не могут отличить кт от тт в кс)перестали заходить на сервер Fragrange.org.

http://rghost.ru/6JwFHZjdx

P.s администрация ответьте на тему,рассудите сложившуюся ситуацию и закрывайте тему...



  #4 Валюшка

Валюшка

    Пользователь

  • Lady
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 18ч 34м 14с
  • Городмосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Май 2015 - 14:34

Захожу значит в кс и наблюдаю вот такую вот ситуацию!по сравнению с другими серверами,у вашего онлайн на нуле!Вот собственно результат работы вашей команды модеров,старших админов,админов...Ну и соответственно это все сходится с безнаказанностью за невыполнение полномочий,безответственность людей,халатности администрации,все всем спускает с рук!поэтому люди чувствуют,что им ничего не будет,и они могут нарушать правила,проявлять бездействие к выполнению своих обязанностей!Поэтому даже самые последние нубы(которые не могут отличить кт от тт в кс)перестали заходить на сервер Fragrange.org.

http://rghost.ru/6JwFHZjdx

P.s администрация ответьте на тему,рассудите сложившуюся ситуацию и закрывайте тему...

так то если что,это наверно тебе заняться нечем,вчера была пятница,люди отдыхали,сегодня высыпаются или занимаются делами,к вечеру будет народ 100%


  • 2

  #5 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Май 2015 - 17:10

Утухни гнилой кусок крольчатины!Твои слова наш форум,наш сервер,а как на сервере нет народа так он ваш стал!Пропади тогда вообще кусок негатива!Давай напиши ещё одну жалобу,посмешище народ!!!
  • 0

  #6 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 18:14

Так вы все рушите.я старался создавать темы по улучшению проекта, сплотить людей на на его развитие.но мне наоборот палки в колеса ставят, провоцируют, банят.а год назад нейроша сказал больше не выражайся от себя словами наш проект наш форум.вот я и не выражаюсь...

  #7 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Май 2015 - 18:34

Кроль бан на форуме получил за дело, за оскорбление администрации форума. Ввиду рецидива, срок бана был увеличен. Какие еще вопросы?


  • 1

  #8 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 18:36

Провоцировать не нужно. Вы им руки распустили они себе много позволять стали.бан на сервере мне выписали чтоб мое Я поднять это что за бан такой скажи?

  #9 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Май 2015 - 18:49

Кроль бан на форуме получил за дело, за оскорбление администрации форума. Ввиду рецидива, срок бана был увеличен. Какие еще вопросы?


  • 0

  #10 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 19:05

Ты вообщем ответственность не хочешь нести.удали мой акк с форума а то нет у Вас такой функции.досвидания.



  #11 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Май 2015 - 21:26

Ты вообщем ответственность не хочешь нести.удали мой акк с форума а то нет у Вас такой функции.досвидания.

Alt+F4


  • 0

  #12 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 24 Май 2015 - 02:41

1) провокации на нецензурную лексику это детский лепет, сродни "девушка одела мини-юбку, сама спровоцировала изнасилование". Либо не поддавайся на провокации, либо смирись с наказанием.

 

 

Кроль Перечитай это еще 999 раз, мб смекнешь  суть...


  • 0

  #13 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:03

кролик, тебя не достало жалобы строчить?


  • 0

  #14 mimoid

mimoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • 26 сообщений
    • Время онлайн: 17ч 44м 38с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:20

Кролик, как же я мечтаю получать такую критику по жизни порциально. Это бесценно.

 

"Критики - наши друзья, они указывают нам наши ошибки"     Бенджамин Франклин
  • 0

  #15 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:24

Напоминает повторение пройденного, чес слово. Кроль, в твоих словах есть немного истины, но ты сейчас повторяешь то, что уже давно разжевано, каждая такая ситуация разбиралась. Нет, мне не нравится, когда кто-то кого-то задевает, провоцирует, а потом банит, но я не раз говорил, что нехрен вестись на провокации и я старался как-то разрешать возникающие споры в твою пользу или нет. Дело в том, что уже реально всех достал и все темы сводятся к тому, что все плохие, все вокруг говно, меня не понимают, меня обижают и т.д. Собственно, по этой жалобе ничего нового не написано, ничего нового не представлено, а все твои пункты уже пережевывались. Как создавать жалобы на конкретные эпизоды ты знаешь.


  • 0

  #16 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 11 Февраль 2016 - 05:38

А чего вы эту тему вспомнили?
  • 0

  #17 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:01

А чего вы эту тему вспомнили?

да фиг знает, просто решил кроля мальца трольнуть))


  • 0

  #18 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:09

А чего вы эту тему вспомнили?

 

Я тоже был немного удивлен от ожививший темы))))

 

 

А чего вы эту тему вспомнили?

да фиг знает, просто решил кроля мальца трольнуть))

 

 

 

Праельно, че этот жопошник притих, расслабился  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

  #19 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:28

 

А чего вы эту тему вспомнили?

 

Я тоже был немного удивлен от ожививший темы))))

 

 

А чего вы эту тему вспомнили?

да фиг знает, просто решил кроля мальца трольнуть))

 

 

 

Праельно, че этот жопошник притих, расслабился  :lol:  :lol:  :lol: 

 

надо кролика раскормить посильней и на шапку))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

  #20 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:53

Я, пожалуй, прикрою


  • 0