Перейти к содержимому


Фотография
[ ОТКЛОНЕНО! ]

Заявка на админку



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

  #21 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:56

на ОМ сейчас тяжело с читерами?

в скором времени думаю кинуть в раскрутку на месяц,думаю читеры полезут))


  • 0

  #22 Dok

Dok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 сообщений
    • Время онлайн: 6ч 24м 17с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:05

 

Грены докупаю если вижу что против меня их докупают или контры кемперят (вы же не нубы чтобы думать что только теры крысят?). Контры по заданию карты обязаны вывести заложников и если они упрямо сидят весь раунд на кустах расстреливая с фамасов слабеньких игроков, то чем они по вашему сами занимаются?).

 

 

в любом случаи закупать по несколько раз, администрацией запрещено. И нарушать правила не в твоих интересах.

Да и, играя за терров, у тебя несомненное преимущество, и кидать по несколько раз на базу КТ гранаты, это так сказать увеличивает твое превосходство. Не зря же запретили так делать.


  • 0

  #23 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:31

Несколько вопросов, что возникли, когда заявку читал:

 

1. Почему именно ТТ?

2. Как за 15 секунд закупа успеваешь разобраться в тактике кт?

3. Как понять "активирую чат"? Он у тебя выключен и включаешь, когда видишь хорошего игрока или просто не замечаешь его?


  • 0

  #24 FRT- Viktoriy Bony

FRT- Viktoriy Bony

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 64 сообщений
    • Время онлайн: 11ч 18м 8с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:32

Мне непонятна такая ситуация, что микро и чат тоже важная составляющая. Ведь правила сервера запрещают делать кое-какие моменты за которыми нужно следить в чате или слушать, что говорят. Ведь сервер приличный. А следить это обязанность админа) А то получается, что -АС- готов 10 % выполнять из 100, а кто тогда остальные 90 % будет выполнять? Насчет этого нужно подумать однако....


  • 0

  #25 -AC-

-AC-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 12м 9с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:18

Несколько вопросов, что возникли, когда заявку читал:

 

1. Почему именно ТТ?

2. Как за 15 секунд закупа успеваешь разобраться в тактике кт?

3. Как понять "активирую чат"? Он у тебя выключен и включаешь, когда видишь хорошего игрока или просто не замечаешь его?

 

1. ТТ в доме, а не на сырой улице, а дом господа это уют, сухость, комфорт и спокойствие.

 

2. Закуп на одну кнопку, далее подходим к окну, по идее сразу делаем минус и за этот минус смотрим какой вышел выход у кт. На слух определяем как расбрелась наша "команда" и сравниваем столкновения зная силу игроков на исход. Исходя из полученной информации если позицию занять не удалось и принять первого выходящего (а у меня это уже давно не получается), то при правильной тактике ментов (контроль дома с кустов) в большинстве случаем приходиться уходить в глубь дома, за дом, на фланги или первый этаж. 

 

Как определить сколько кто грен купил? Это просто. Допустим в команде 2 на 2 прилетает 3 грены... Думаю сразу всё понятно становится что кто-то играет не честно. В мясе от сильного игрока прилетает сразу с небольшим промежутком, потому что обычно всё забиндено и покупка и заброс очень быстрый.

 

3. Ну так и понять в прямом смысле - hud_saytext 0/1


  • 0

  #26 -AC-

-AC-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 12м 9с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:35

Мне непонятна такая ситуация, что микро и чат тоже важная составляющая. Ведь правила сервера запрещают делать кое-какие моменты за которыми нужно следить в чате или слушать, что говорят. Ведь сервер приличный. А следить это обязанность админа) А то получается, что -АС- готов 10 % выполнять из 100, а кто тогда остальные 90 % будет выполнять? Насчет этого нужно подумать однако....

 

Совсем недавно глубокой ночью мы играли с парнем с ником zver. Сервер пустой, никого нет, на серваке я и редкие гости которые страдают бессоницей. ) Парнишка играет неплохо, точнее как и большинство он неплохо наводит прицел на цель и более этого ничего не умеет. Не будем вдаваться в суть нашей дуэли (которую я естественно выйграл), но парень после часа игры начал материться и писать всякие гадости (это я увидел в консоли уже после матча) и допустим я был бы админом и что мне надо было сделать? Забанить адекватного вполне игрока, причём неплохого игрока? Ну бывает люди срываются, дети к тому же в большинстве случаев... глупые ещё, не мудрые. Он привык у всех выигрывать, а тут бац и его разорвали на куски показав что он нубло. Ну да неприятно очень, но потому и понять его злость можно. Ну сорвался парень, поплыл... вылил свой гнев в чат... это же не значит он не адекват которого банить нужно потому что он правила нарушил. Проще и правильней просто не обращать на это внимания. Причём я уверен и по опыту знаю что вести себя так он не будет в мясе. Такое происходит если человека довести сильно... а я своим стилем игры это умееееею. )


  • 1

  #27 -AC-

-AC-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 12м 9с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:45

 

 

Грены докупаю если вижу что против меня их докупают или контры кемперят (вы же не нубы чтобы думать что только теры крысят?). Контры по заданию карты обязаны вывести заложников и если они упрямо сидят весь раунд на кустах расстреливая с фамасов слабеньких игроков, то чем они по вашему сами занимаются?).

 

 

в любом случаи закупать по несколько раз, администрацией запрещено. И нарушать правила не в твоих интересах.

Да и, играя за терров, у тебя несомненное преимущество, и кидать по несколько раз на базу КТ гранаты, это так сказать увеличивает твое превосходство. Не зря же запретили так делать.

 

Ребят зайдите на [ SkyGate Public :: Mansion Only :: PatchV43+/Steam Only ] и посмотрите как парни решили эту проблему. 

Вы писали что проекту нужно помочь? Ну считайте что я вам помог. 

Не хотите чтобы люди докупались - поставьте плагин.


  • 0

  #28 -VoR_v_ZaPoE-

-VoR_v_ZaPoE-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 15м 25с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:10

Почти в каждом посте, Андрей акцентирует свое внимание на скилле своей игры. Мне уже самому интересно с ним поиграть.Определяет на слух, кто сколько грен бросил..Кто откуда выполз..Что же за зверь такой?))

По поводу админки, я уже все написал. И если взять в общем, то сейчас сервер не нуждается в админах. Онлайн низкий, читеров меньше. Порой бывает что играет больше админов, чем самых игроков :)

 

И тут я хотел бы услышать ответ от Андрея. Зачем тебе админские права? Вот мне просто узнать интересно.

Впрочем, если человек до сих пор находится на форуме, создает темы, играет на сервере..фактически после того, как ему отказали. Значит у него есть интерес к этому, а этот фактор иногда важнее всего остального. Почему бы и нет?


  • 0

  #29 -AC-

-AC-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 12м 9с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:17

И тут я хотел бы услышать ответ от Андрея. Зачем тебе админские права? Вот мне просто узнать интересно.

 

Я часто играю ночью когда все админы спят и банить читеров просто некому.

 

Других целей нет.


  • 0

  #30 -AC-

-AC-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 12м 9с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:33

Почти в каждом посте, Андрей акцентирует свое внимание на скилле своей игры. Мне уже самому интересно с ним поиграть.Определяет на слух, кто сколько грен бросил..Кто откуда выполз..Что же за зверь такой?))

 

14 на 8 в мою пользу.

 

Ничего личного, просто сухие цифры.

 

http://fragrange.box1.hlxcehost.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=28208


  • 0

  #31 KARLUXA

KARLUXA

    Пользователь

  • Старший админ
  • 13 сообщений
    • Время онлайн: 13ч 51м 4с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:23

По мне, так это какой то неадекваша. Очень слабо верится, что этому человеку 30 лет.  Чат у админа должен быть включен, ибо там такое писать могут......


  • 1

  #32 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:22

если и быть админом то нужно будет переквалифицироваться из кемпера в рашера)))


  • 1

  #33 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:31

В общем, надо бы уже, наверное, принимать какое-то решение. Пожалуй, откажу в админке по нескольким причинам:

 

1. Нарушение правил, что неприемлемо для админа (забор, докуп).

2. Выключенный чат, который не позволяет в полной мере мониторить ситуацию на сервере.

3. Нет админского опыта и не самый лучший стиль игры для админа (субъективно).

 

Прежде всего меня смущает первый пункт и хроническая игра за сильную сторону в целях набивания фрагов. Если что-то изменится, подай еще раз через пару-тройку недель. Если желание будет.

 

Закрыто.


  • 2





Темы с аналогичным тегами Rejected (Отклонено)