Перейти к содержимому


[ ОТКЛОНЕНО! ]

заявка на админку

заявка на админку

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

  #21 Alter ego

Alter ego

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 37 сообщений
    • Время онлайн: 13ч 42м 26с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:44

Альтер я был админом еще ранее чем ты.и из-за тебя мне пришлось сдать права, у меня не было косяков по админству.и я ни на кого не кидался.и скажи мне как не ругаться с людьми если выступаешь против масс и их беспредела.и если бы я молчал как все и не высказывал ничего я бы уже админку получил уже давно и все были бы за меня.но я не собираюсь умалчивать о беспределе которые вытворяют игроки сервера и участники форума.поэтому статус мой на проекте негативный, ну а другого быть никак и не могло

Вопрос не в том кто раньше, а кто просил с него админку снять. И что значит изза меня? Я что ль устраивал забастовку, давал взятки, угрожал тебе или красным??? Ты попросил. Старшие выполнили просьбу хотя предупреждали о том что решение будет бесповоротном. Так к чему сейчас данная тема? Сегодня хочу, завтра не хочу. Ды и спорить можно по разному. Можно сказать что неправ и привести убедительные доводы, а можно заистерить и назвать человека муд..ом ни чем не подтверждая свои слова.


  • 0

  #22 6yxapuH

6yxapuH

    Наблюдатель

  • Модераторы
  • 149 сообщений
    • Время онлайн: 1д 3ч 37м 17с
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:58

А я пожалуй, буду за. Но! Игра только под своим ником, и, как только первый косяк, подтвержденный скрином, или демкой - сразу админку срезать!

З.Ы.

Но окончательный ответ за Пушистым, ибо помнится, что он действительно что-то писал о бесповоротности...


  • 1

  #23 Dok

Dok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 сообщений
    • Время онлайн: 6ч 24м 17с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:19

по его мнению я играю как нуб :D

а так, исходя из того, что он писал в чате (а я постоянно захожу на сайт и читаю, что пишут) сделал вывод, что игрок маленько неадекватен и постоянно ссорится со всеми. Через таких я уже проходил, на старом своем проекте, поэтому по опыту знаю, что проблем будет много.

ПРОТИВ.


  • 0

  #24 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:12

Против
  • 1

  #25 Snow

Snow

    Новичок

  • Админ сервера
  • 6 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 24м 4с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:09

Насчет его полезных в администрировании качеств: видит читов, часто зовет админов, чтобы прекратить беспредел. Играет частенько.

Насчет человеческих качеств- сами все знаете: невоспитан, груб, никакого уважения ни к старшим, ни тем более к девушкам.

Поэтому скажу так: я против админов быдломанов.


  • 1

  #26 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:51

Все говорят что я быдлю на серваке, но где баны? На форуме согласен, баны получаю.а на сервере ни одного. Или 15 админов не успевают забанитьь кроля...играю с модерами часто даже общаюсь, свободно ни от кого не бегая и никто меня банить там не собирался никогда

  #27 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:34

Отказ по решению большинства.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Rejected (Отклонено), заявка на админку