Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на администратора alexMgnッ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

  #1 ТОБi

ТОБi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 10м 54с
  • ГородАстана
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:52

Добрый вечер, я чёт не пойму за что мне перманент?! Играю на сервере, заходит alexMgnッ и начинает предъявлять что то про брата потом про отца и.т.п я только начал отвечать ему как у меня в этот момент выбило комп по иронии судьбы, врубил комп захожу на сервер и тут бам - перманент, вопрос за что?! Требую лишить данного администратора возможности администрировать, это уже не первый случай безразборных перманентов, я что читер что ли?! если я кого то оскорбил или задел нужно мутить либо банить в худшем случае на 7 дней... Но перманент за что?! я заметил в бан листе под "горячую" руку администратора попал не только я, Из-за данного "администратора" я лишился возможности играть на столь полюбившемся мне сервере, я на нем уже играю более 2 месяцев, и за эти 2 месяца я впервые увидел alexMgnッ который пришёл раздавать перманенты как в закусочной, Требую внимания создателей проекта к данному администратору поскольку жалоба уже не одна.

3.1 Администратор обязан:
- админ обязан свои баны подтверждать демками/скринами (делается это для того, чтобы обосновать свои баны на форуме. Если игрок подает заявку на разбан, а админ не имеет доказательств, то он получает предупреждение в устной или письменной форме, в случае повторения ситуации - снятие с админ. прав).
Требую с 
alexMgnッ Демку  либо скрины которые подтверждают что мой перманентный бан соответствует правилам сервера


  • 0

  #2 ТОБi

ТОБi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 10м 54с
  • ГородАстана
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:02

.


  • 0

  #3 lowlight7

lowlight7

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 56м 11с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1337-14457-54-913

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:05

 админ обязан свои баны подтверждать демками/скринами (делается это для того, чтобы обосновать свои баны на форуме. Если игрок подает заявку на разбан, а админ не имеет доказательств, то он получает предупреждение в устной или письменной форме, в случае повторения ситуации - снятие с админ. прав).
Прошу обратить внимание на последнюю строку данного правила,если он не приведет доказательства,то значит,что этот случай уже происходит во второй раз,то есть,есть весомая причина снять этого челика с админ.полномочий.


  • 0

  #4 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:13

Можно я немного побуду буквоедом? Мы ведь все взрослые, грамотные люди и прекрасно знаем что такое презумпция невиновности. Думаете в данном случае она на вашей стороне? Ошибаетесь, и вот почему: следует разделять оформленные заявки на анбан и жалобы. В первом случае в качестве "подсудимого" выступает игрок, которого забанили, и в этом случае админ должен предоставить доказательства нарушений со стороны игрока. Понятная ведь логика, не так ли? С другой стороны, в жалобе уже админ выступает в качестве пресловутого "подсудимого" и сам вправе требовать доказательств своей вины.

 

Честно говоря, я уже устал разбирать и разделять потоки сознания в чате, личке, во всех разделах форума. Хотите разобраться с баном - создавайте заявку, форма которой есть и она крайне проста, но сильно облегчает "разбор полетов". Вы ведь хотите, чтобы все по правилам было, так следуйте им.


  • 1

  #5 ТОБi

ТОБi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 10м 54с
  • ГородАстана
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:16

Можно я немного побуду буквоедом? Мы ведь все взрослые, грамотные люди и прекрасно знаем что такое презумпция невиновности. Думаете в данном случае она на вашей стороне? Ошибаетесь, и вот почему: следует разделять оформленные заявки на анбан и жалобы. В первом случае в качестве "подсудимого" выступает игрок, которого забанили, и в этом случае админ должен предоставить доказательства нарушений со стороны игрока. Понятная ведь логика, не так ли? С другой стороны, в жалобе уже админ выступает в качестве пресловутого "подсудимого" и сам вправе требовать доказательств своей вины.

 

Честно говоря, я уже устал разбирать и разделять потоки сознания в чате, личке, во всех разделах форума. Хотите разобраться с баном - создавайте заявку, форма которой есть и она крайне проста, но сильно облегчает "разбор полетов". Вы ведь хотите, чтобы все по правилам было, так следуйте им.

В данной заявке я не просил анбана, учту твое мнение и создам еще 1 заявку, а эта остается актуальной.


  • 0

  #6 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:22

В данной заявке я не просил анбана, учту твое мнение и создам еще 1 заявку, а эта остается актуальной.

 

Я ее и не закрываю, но состоятельной она будет, если с твоей стороны в ней будут доказательства. То есть то, о чем я говорил


  • 0

  #7 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:39

Можно я немного побуду буквоедом? Мы ведь все взрослые, грамотные люди и прекрасно знаем что такое презумпция невиновности. Думаете в данном случае она на вашей стороне? Ошибаетесь, и вот почему: следует разделять оформленные заявки на анбан и жалобы. В первом случае в качестве "подсудимого" выступает игрок, которого забанили, и в этом случае админ должен предоставить доказательства нарушений со стороны игрока. Понятная ведь логика, не так ли? С другой стороны, в жалобе уже админ выступает в качестве пресловутого "подсудимого" и сам вправе требовать доказательств своей вины.

 

Честно говоря, я уже устал разбирать и разделять потоки сознания в чате, личке, во всех разделах форума. Хотите разобраться с баном - создавайте заявку, форма которой есть и она крайне проста, но сильно облегчает "разбор полетов". Вы ведь хотите, чтобы все по правилам было, так следуйте им.

я так понимаю у нас с тобой одни и теже демки?))


  • 0

  #8 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:59

я так понимаю у нас с тобой одни и теже демки?))

 

Наверняка)


  • 0

  #9 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:11

А я вот не соглашусь! 
1. Заявка не по правилам, ок - замечание игроком приняты.
2. Какая никакая, но пусть смешанная тема есть, где рассматриваются сразу два вопроса, анбан и снятие админки, это сократит наше же время.
3. Игрок подал заявку, может требовать от админа\. за что получил бан, не имея демки! 
4. Ждем демку админа, на то он и админ, делать доки и т.д. , а не только пермбаны раздавать. 

Все покажет демка админа, если она докажет, что перм обоснован, то все ок, если нет, я бы снимал админку. 
Очень дерзкий админ, только флудерастия одна на форуме. 
Второй косяк за неделю по одной ситуации. 
Нестрессоустойчивый наверно. 


  • 0

  #10 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:19

А я и не прошу соглашаться. По существу жалобы ничего нет и в рамках данной темы Алекс ничего не обязан предоставлять. Демки есть, на данный момент по имеющейся у меня информации бан оправдан


  • 0

  #11 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:54

Если бан выписан за большую и безответную любовь к родителям, то -

1.11 Категорически запрещено оскорбление членов семьи других игроков (карается баном до пожизненного перманента).

А когда поменялись правила?!))))) 
У меня вопросов к админу нет. 

 


  • 0

  #12 Jack.Bopo6eu

Jack.Bopo6eu

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 93 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 29м 4с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:13

Можете мое мнение и не слушать, но тоби с чего то решил максимально насолить администратору Алексу, все конфликты между ними двоими... хотя у самого тоби "рыло в пухе!" не было тоби, не было проблем... дальше сами развивайте мысль, по мне это склочник и инициатор заговоров!


  • 0

  #13 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:42

Можете мое мнение и не слушать, но тоби с чего то решил максимально насолить администратору Алексу, все конфликты между ними двоими... хотя у самого тоби "рыло в пухе!" не было тоби, не было проблем... дальше сами развивайте мысль, по мне это склочник и инициатор заговоров!

как говорится у кого карты тот и играет,сейчас играет алекс,мы с удовольствием подождем продолжения сериала))


  • 0

  #14 Jack.Bopo6eu

Jack.Bopo6eu

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 93 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 29м 4с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:07

как говорится у кого карты тот и играет,сейчас играет алекс,мы с удовольствием подождем продолжения сериала))

безпредела или каких то нарушений за алексом не вижу, а тоби напрашивается постоянно. и алекс правильно пресекает их безпредел на чеченском языке


  • 0

  #15 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:57

Жалоба несостоятельна. Закрыто


  • 0