Перейти к содержимому


Фотография
[ ОТКЛОНЕНО! ]

Заявка на админку MaRiADoeDaLuSS



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

  #21 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 04 Август 2017 - 19:16

И меня поддержит большинство!!!!!на сервере к огромному сожалению есть "Особые" личности,которые не понимают вообще на глухо нормального языка,а АДМИНЫ почти ВСЕГДА отсутствуют и не могут порядок навести на сервере!!!Глупые бараны я и щас могу это сказать!!!!!Будучи админом сервера я бы не позволил себе подобных выражений!Но так как я им не был,и скорее всего не буду,почему бы и не сказать за людей и не донести до вас истину,пусть даже путем МАТА!"!!!!!!


  • 0

  #22 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 04 Август 2017 - 19:18

и данная вырезка это не конфликт с админом! с Шоколодом у меня было всего пару слов,не более)А слова из скриншотов были напрямую адресованы как раз таки вот этим ОСОБЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!!


  • 0

  #23 Apple Jack

Apple Jack

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 20 сообщений
    • Время онлайн: 9ч 42м 58с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 04 Август 2017 - 20:28

Я против и пинкасу не дам проголосовать за его принятие, и как я понимаю ты явно не можешь контролировать свою речь.
Ты даже сейчас наглеешь и разговариваешь с администрацией как тебе хочется, лично я бы за такое забанил минимум на неделю.


  • 0

  #24 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 04 Август 2017 - 20:52

Я против и пинкасу не дам проголосовать за его принятие, и как я понимаю ты явно не можешь контролировать свою речь.
Ты даже сейчас наглеешь и разговариваешь с администрацией как тебе хочется, лично я бы за такое забанил минимум на 

Я не понимаю,вы с ума что ли сошли????где я наглею????я максимально адекватен и крайне вежлив с такими же адекватными людьми!!!!это ФАКТ!!!


  • 0

  #25 alexMgnッ

alexMgnッ

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 68 сообщений
    • Время онлайн: 1д 9ч 36м 23с
  • Вконтакте:
  • ГородМагнитогорск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 13:48

Читал я читал темку, по тому что написано думал парню лет 16-17 опять, а посмотрел в заявке - 24 :D мда ужж.. куча капса и восклицательных знаков точно говорит о твоей адекватности. Не думаю что такой админ нужен на сервере.


  • 0

  #26 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 18:17

Читал я читал темку, по тому что написано думал парню лет 16-17 опять, а посмотрел в заявке - 24 :D мда ужж.. куча капса и восклицательных знаков точно говорит о твоей адекватности. Не думаю что такой админ нужен на

о божее...вы тут точно все издеваетесь...я ставлю знаки препинания и пишу капсом дабы выделить отдельные слова,и ты судишь о моей адекватности?ахахаха


  • 0

  #27 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 18:23

Одни судят по знакам препинания,другие вырезают фразы из контекста и судят по ним..люди вообще не общались со мной и что то обо мне говорят....я удивлен)Вот именно..мне 24...я взрослый адекватный и спокойный парень,тут меня никто не знает,но все что то пишут..норм у вас тут голосование проходит...16-17 летний мальчик делает обо мне выводы,потому что ему правду сказали....всё ребятки)я в эту тему больше ничего писать не буду....Пусть адекватные админы решают....нет так нет.


  • 0

  #28 Apple Jack

Apple Jack

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 20 сообщений
    • Время онлайн: 9ч 42м 58с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 19:03

Вот дорогие друзья админы делаем выводы. Человек пытается навязать нам свою точку зрения и в наглую переговаривается и оспаривает независимое мнение каждого.
Я котягорически против (мияу?) такого в администрации.
P.S. Простите я немного бухой.

Сообщение отредактировал Apple Jack: 05 Август 2017 - 19:04

  • 0

  #29 alexMgnッ

alexMgnッ

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 68 сообщений
    • Время онлайн: 1д 9ч 36м 23с
  • Вконтакте:
  • ГородМагнитогорск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 19:09

о божее...вы тут точно все издеваетесь...я ставлю знаки препинания и пишу капсом дабы выделить отдельные слова,и ты судишь о моей адекватности?ахахаха

Да, именно по тому что человек пишет можно кое-что о нем сказать. С помощью текста ты выражаешь свои мысли, там должен быть смысл. Смысл исходящий из твоих слов состоит в том, что ты тут на всех обижен. В общем, много писать не буду, просто вот цитатка из одной статьи про речь, думаю полезно прочитать: "письменная речь представляет собой сложную, системную и произвольную психическую деятельность, которая обеспечивается участием различных структурно-функциональных компонентов и многих психических функций. Письменная речь тесно связана с устной речью и осуществляется только на основе достаточно высокого уровня ее развития." Вот и думай теперь, как же тогда человек в устной форме общается.


  • 0

  #30 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 05 Август 2017 - 20:32

да на кого я обижен????выт с ума что ли сходите??я никого не знаю вообще из вас.что вы пишите вообще??аууу))я просто хочу стать админом ожного из самых нормальных серверов в кс го,чтоб подерживать там порядок и подружиться с ребятами...вы тут никто вообще не знаете меня а накинулись как будто я с вами не пойми что сделал...ору с вас)воля ваша)уже сказал нет тк нет,я просто сделал выводы о вас,не более того.не зная вообще человека вы что то о нем говорите,не общаясь с ним,абсолютно никакой инфы не имея,судите и выражаете свое категорическое мнение...абсурд ребятки...абсурд


  • -1

  #31 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 06 Август 2017 - 16:26

в профиле стимайди поправьте


  • 0

  #32 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 06 Август 2017 - 21:22

в профиле стимайди поправьте

всё сделал,извиняюсь,что не заметил сразу.


  • 0

  #33 followYOh

followYOh

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 6ч 48м 44с
  • Вконтакте:
  • ГородМинск
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Август 2017 - 11:28

Видно его рвение быть администратором...мне КАЖЕТСЯ ему можно доверять...
  • 0

  #34 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Август 2017 - 18:06

Охх какая ты умница) Оскорбление в ответ на оскорбление!!!!об этом ты ничего не написал почему то!!когда мне админ говорит что я хуета это нормально.а в ответ ему написал это это ненормально))) Не нужно быть особо умным чтобы понять о том что вырезка отдельной какой то части,где я отвечал человеку,ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!!!!

 

Там только твои логи чата, а не всего сервера. Есть у меня привычка просматривать их у кандидатов в админы


  • 0

  #35 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 07 Август 2017 - 20:11

Граждане. Допустим, админку топикстартер получил. Холивара не будет? Обещайте, что в течение трех месяцев не будет замечено (в прочем, дальше - тоже):

1) Топикстартер не будет реагировать на вероятные нападки со стороны действующих недовольных админов, если он человек взрослый.

2) Топикстартер гарантирует стабильный личный онлайн и на сервере, и на форуме и не сольется за 3-4 недели администрирования.

3) Действующие админы не будут разбиваться на лагеря "за" и "против" топикстартера.

4) Найдется тот человек, который оперативно сможет мне долбить в вк о необходимости обновить серверы ксго, пока проблема с автоматизацией не решена на постоянной основе. Она не так проста, как кажется Скиллеру. Отслеживать сайт Вольво на наличие обновлений не имею постоянной возможности в силу сильной занятости.


  • 0

  #36 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Август 2017 - 20:34

Там только твои логи чата, а не всего сервера. Есть у меня привычка просматривать их у кандидатов

Хорошая привычка)Я бы так же делал,к сожалению в чате я себя не с очень хорошей стороны показал(,но там по ситуации тоже какбы(я в основном голосовым пользуюсь...


  • 0

  #37 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 07 Август 2017 - 20:41

Граждане. Допустим, админку топикстартер получил. Холивара не будет? Обещайте, что в течение трех месяцев не будет замечено (в прочем, дальше - тоже):

1) Топикстартер не будет реагировать на вероятные нападки со стороны действующих недовольных админов, если он человек взрослый.

2) Топикстартер гарантирует стабильный личный онлайн и на сервере, и на форуме и не сольется за 3-4 недели администрирования.

3) Действующие админы не будут разбиваться на лагеря "за" и "против" топикстартера.

4) Найдется тот человек, который оперативно сможет мне долбить в вк о необходимости обновить серверы ксго, пока проблема с автоматизацией не решена на постоянной основе. Она не так проста, как кажется Скиллеру. Отслеживать сайт Вольво на наличие обновлений не имею постоянной возможности в силу сильной занятости.

1-Обещаю не реагировать на выпадки недовольных админов)

2-На 600% гарантирую онлайн как на сервере,так и на форуме,не сольюсь и попробую разобраться в программах ныне мне не известных,чтобы помогать в дальнейшем развитию сервера и форума в целом)

3-От себя гарантий дать не могу,но и в мыслях не будет инициировать что то подобное

Ну и еще хочу добавить от себя....Если кому то я правда не нравлюсь,то просто пообщайтесь со мной хотя бы немного)я вполне адекватный человек и абсолютно ни с кем не хочу ругаться)Готов добавить всех в соц.сети,общаться в скайпе если хотите,ну и думаю вы поняли мой настрой)всем добра)и не хотел никого обидеть)


  • 0

  #38 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 08 Август 2017 - 20:40

Давайте подойдем с другой стороны. Аргументы против очевидны, причем за одну только такую строчку из чата в чей-либо адрес люди обычно в перманент улетают, давайте попробуем найти аргументы за, потому что в сухом остатке пока практически ничего и нет на мой взгляд


  • 0

  #39 Мак

Мак

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 24 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 4м 45с
  • Вконтакте:
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 15 Август 2017 - 21:41

Вот оно... Никому не надо...я один посещаю форум или как? Абсолютно никто вообще не подаёт никаких признаков жизни.. Как на сервере на крышу кого нибудь закинуть это нормально...а парню,жаждущему получить админку на любимом севере это зашквар... Это мы против... Нет слов,пацаны...
  • 0

  #40 Vinny

Vinny

    Ориентирующийся

  • Администраторы
  • 296 сообщений
    • Время онлайн: 7д 1ч 35м 51с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 16 Август 2017 - 10:07

Или нечего сказать


  • 0





Темы с аналогичным тегами Rejected (Отклонено)