Перейти к содержимому


Фотография
[ Акция! ]

Розыгрыш на лучшую идею/предложение

конкурс розыгрыш steam valve vkontakte вконтакте gift новость news

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

  #10158 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:44

Здравствуйте.

Сегодня 1 октября, а значит мы пробуем провести очередную акцию-розыгрыш.

Идея проста: предложи лучшую (но реальную) идею по улучшению проекта (можно не одну, этим Вы увеличите свои шансы получить приз) и получи за это памятный подарок.

 

Условия участия:

  1. Быть зарегистрированным участником на форуме, профиль должен быть максимально заполнен.
  2. Профиль на форуме должен иметь "возраст" не менее двух недель к моменту окончания конкурса (1 ноября 2017г.).
  3. Вступить в наши группы steam и Вконтакте. Сделать репост новости в сообществе Вконтакте.
  4. Возраст STEAM аккаунта не менее полугода.
  5. Аккаунт в STEAM не должен иметь банов и ограничений.
  6. Идеи публикуются исключительно на форуме, в данной теме.
  7. Нельзя удалять репост записи Вконтакте до окончания конкурса.
  8. Идея должна быть оригинальной, но реализуемой. Можно публиковать несколько идей.
  9. За флуд и срач участники снимаются с конкурса.

Срок окончания:

  • 1 ноября 2017г.

Призы:

  • Призовое место только одно. Приз: гифт  Valve Complete Pack, не имеющий ограничений по месту распространения (CIS/EU/USA/CHINA etc.), кроме Германии.

Прикрепленный файл  Безымянный.png   207,67К   0 Количество загрузок:

 

Всем удачи!


  • 1

  #2 OKAMI_VIPER

OKAMI_VIPER

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 130 сообщений
    • Время онлайн: 1д 4ч 41м 40с
  • ГородЕкатеринбург
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:18

Привет всем! Думаю для улучшения, нужны хорошие и актуальные темы, которые будут интересны всем. Нужен актив людей который будет этим заниматься.

Нас сейчас народу достаточно для того чтобы провести турнир в игре КСГО между всем участниками форума. Думаю админы и просто игроки будут не против. Придумать призовой фонд или разнообразные плюшки.Есть костяк игроков и админов которые уже давно на форуме и на серверах и с удовольствием примут участие. Турнир думаю привлечёт внимание всех и заинтересует.

Может есть ещё у кого какие мысли пишите.

Всегда с Вами ваш Оками)


  • 0

  #3 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:26

Меня никогда ваш ксго не возбуждал... :D


  • 0

  #4 GoTHiC324

GoTHiC324

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 19 сообщений
    • Время онлайн: 4ч 20м
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:21

Мне кажется было бы круто внедрить некую ранговую систему ев серверах для игроков (исходя из статистики игры на серверах) . Как пример заходим на сервер нажимаем "таб" и видим кучу разных званий у разных игроков. Это подогревало бы интерес к игре для многих, как мне кажется. Да и админам будет удобно. Сразу будет видно когда на сервер зашел сильвер новичек и когда играет  старожил глобал). Сорь за ошибки, писал с телефона


  • 1

  #5 GoTHiC324

GoTHiC324

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 19 сообщений
    • Время онлайн: 4ч 20м
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:10

Вечером созрело еще одно предложение по улучшению геймплея. 

 

Касается только карты mansion. Считаю было бы очень круто сделать ограничение на количество авп в каждой тиме у игроков. Чтобы исключить ситуацию когда все террористы закупились авп и тупо не дают выйти несчастным полицаям. Либо дать возможность регулировать эту возможность админам сервера


  • 1

  #6 skiller

skiller

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 18 сообщений
    • Время онлайн: 23ч 18м 15с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:13

Уже давно была мысль о плагине автобаланса. В идеале он должен не давать постоянно играть за одну команду, особенно это касается террористов. Нужно как-то подсчитывать время, сыгранное игроками за терров и контров, и если у кого-то разница этого времени достигает, например, 50%, то он не сможет зайти за ту команду, в которой играл больше времени. И этот счётчик должен обнуляться через какой-то промежуток времени, иначе такие игроки скорее всего не будут вообще заходить на сервер (возможно это даже к лучшему).
Ну и с ограничением авп я полностью согласен, туда же можно добавить и другие снайперки, кроме ссг наверно.


  • 1

  #7 Дамир

Дамир

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 8ч 19м 35с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:55

Плагин, который за определенные действия дает бонусы(оружие, гранаты, привелегия на определленное время), помню в 1.6 был такой плагин. Плагин, при убийстве экран становился синим(такой плагин часто на дм-ах есть). Предлагаю поменять табличку правил, чтоб на цифру 9 не закрывалось, а давать выбор игроку, согласен ли игрок правилам если не согласен, то кикает его. Плагин который растворяет трупы(они исчезают). Плагин при опросе включает headshot only. Плагин не дающий стоять или крысить на одном и том же месте.


  • 0

  #8 Дамир

Дамир

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 8ч 19м 35с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:11

Запрет в канаву когда меньше 3-х игроков. Дуэль на ножах при ситуации 1 на 1.


Сообщение отредактировал Дамир: 31 Октябрь 2017 - 18:14

  • 0

  #9 Pinked

Pinked

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 28 сообщений
    • Время онлайн: 17ч 52м 5с
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:19

Всем привет.

Хотя уже и первое ноября но лучше поздно чем некогда :D

Я хочу предложить, чтобы у админов была возможность запускать пистолетный раунд по желанию или путём голосование игроков.

Сейчас объясню зачем. Начнём с того что я отыграл на ОМ немало времени и часто там бывает так что одна из двух сторон сильно гасит другую(в частности Т не даёт КТ даже со респы выйти, бывает и на оборот ток реже), из за чего например, КТ вечно сидят на респе боясь выйти и получить сразу пулю в лоб т.к Т с виду того что уже 5-10 раунд берёт в сухую(такое часто бывает), КТ просто уже в дизморали и пытаются просто хотя бы выжить, отсюда и начинается прятки(ну или как в просто народе "крысят") в канале.Со стороны Т немного по проще ну и бывает так что они тоже в сухую могут проигрывать но там зависит больше от опыта(по себе знаю что один Т в доме может всю команду КТ убить).

В общем я считаю что пистолетный раунд нужен чтоб дать шанс одной из команд в игре где счёт 10 к 0 взять себя в руки и дать отпор(в частности всё таки всё зависит от опыта(скила)) игроков, но я служу больше по своему опыту, ибо когда ты за КТ выходишь в кусты и получаешь пулю в лоб одного из 5-ти Т которая окупировала все окна и рашет КТ, а вся команда из 4-5 человек сидит на респе и банально боятся даже дым кинуть бегут в канал.

Я хотел бы ещё немного предложить но неплохие идеи уже поступали до меня.

Хотя есть ещё одна идея я не знаю хорошая она или плохая,в общем сделать так чтоб когда игрок печатал в чат !stats или !top ему кидало в тот же чат(или консоль) сылку на статистику сервера. Ибо я знаю что большинства игроков не знаю что у сервера есть статистика, да и возможно это поднимет посещаемость форума(но это не точное предположение).

 

P.S Всё что я описывал сверху это лично моё мнение которое у меня возникло за проведённое на сервере ОМ времени, если оно как-то не совпадает с вашим то звиняйте. ^_^   


  • 2

  #10 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:14

К вечеру тема будет закрыта, а к полуночи превратится в тыкву, торопитесь с предложениями! Желательно реализуемыми:)


  • 2

  #11 Дамир

Дамир

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 8ч 19м 35с
  • Вконтакте:
  • Игра:
    Counter-Strike: GO
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:22

Плагин дающий возможность метать ножи
  • 0

  #12 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 08:59

Итоги конкурса:

Pinked

Получает наш замечательный приз. Вечером пожалуйте в стим или в вк, сообщите свою почту/профиль для передачи подарка.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Акция, конкурс, розыгрыш, steam, valve, vkontakte, вконтакте, gift, новость, news