Перейти к содержимому


Фотография

Наши никнеймы, и все что с ними связанно)

Nickname nick name.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

  #1 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:56

Дорогие и Уважаемые Игроки, форумчане данного проекта - Предлагаю в данной теме рассказать о происхождение своих никнеймов(погонял, кликух - как вам более понятней) :D

зы. Чутка позже и я отпишусь... :rolleyes:


  • 3

  #2 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:27

Начну с себя тогда:

На старом проекте (Fr.ru) сначала "погоняла" у меня не было, но имелась тезка, теперь моя хорошая знакомая в реале, админившая тогда на Кузьминках со своим семейством=)

При этом с Эмпи размолвок еще не было тогда, но игрались миксы на вип сервере, велись ночные задушевные беседы, некотрые из нас еще помнить должны такие вещи, кроме меня =). У Пашки Эмпи был "левый" ник, чтоб его не палили, - АНАНАС. А я не обладала хорошей фантазией и просторы киберспорта и онлайн-игр еще только начинала покорять:D

Шел далекий 2009й, короче. =D

 

Я взяла себе первый ник "А6puKocuK" и даже скайп зарегала на этот ник:D (дотеры знают его, с кем играю).

Затем в конце 2009 начале 2010 для меня началась "эра миксов, турниров и киберспорта". С Абрикосиком уже бегать стало не солидно) Взяла себе ник Спрей (Spray), поскольку стрелять так и не научилась как надо (стрельба спреем). Играла даже в нескольких полупрофессиональных командах под ним. В итоге, превратилась в анбеливебл (unbel1evable) со значением что я - уникум:D


  • 4

  #3 FrosT

FrosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 32 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 15м 15с

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:10

Взял имя главного злодея из 1ого фильма о Блейде, не знаю почему оно мне приглянулось, но использую до сих пор) 


  • 1

  #4 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:16

Взял имя главного злодея из 1ого фильма о Блейде, не знаю почему оно мне приглянулось, но использую до сих пор) 

Няша же? :D

4e526a550b6bc_bljejjd_screenshot_6.jpg

З.ы. Шучу, это не Фрост:D

 

А его тебе на аву тогда надо)

Blade-Still4.jpg?partner=allmovie_soap


  • 3

  #5 Fask

Fask

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 28м 51с

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:47

В далеком 2003 я так написал слово Fuck. Дальше просто приложилось коротко ясно и не переводимо.


  • 1

  #6 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 24с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:08

у меня дежавю))) на старом фраге была темка))

ну я в детстве панковал и слушал группу пурген,а в далеком 2001 году меня пригласили в компьютерный клуб и ник сам собой напросился))

после этого панковать я перестал,и полностью отдался кс)))


  • 1

  #7 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:24

В 2002 году в первые пошел в клуб, обычно сидел дома и рубился PS1.

Первый мой ник был, как у друга swadow - только с маленькой буквы - видимо в тот момент мне было или наплевать на ник или мне не хватило мозга его придумать.

Так как был маньяком игр PS1 - одна из моих любимых игрух была Syphon Filter. Так был главный герой Logan - ну и первый мой ник был LOGAN. Дальше с ним началась песня!))) - Ник стебали как LOHAN))) - а дальше еще замечательнее - начали раскручивать фильм Люди Икс - ну и началось...а когда выпустили замечательный автомобиль Рено Логан..мммммм)))) короче пришлось искать альтернативу)

Позже ник был I - ваще не интересно..

Далее в году 2009 увлекся всей Славянской тематикой (как сейчас говорят неучи "Язычеством") Изучал культуру, традиции и т.д. и нашел календарь (кстати от слова Каляды-дар, если кто не знал) - Так вот оказывает, как и зодиаки (Лев, близнецы и т.д.) как и в китайском календаре (дракон, змея, заяц) - у Славян был или есть свой. Посмотрел - я родился под чертогом (зодиак) - Финиста. Чем мне он так понравился - ну во первых, одна из любимых сказок была именно про Финиста Ясного Сокола. Второе - он бессмертен (особенно актуально в КС, когда проебываешь по полной :D) Третье мечта детства - научиться летать))) + очень старинное происхождение слова. Кстати Финист и Феникс одно и тоже, только Феникс более позднее слово. С тех пор так и играю на нем, менять кстати не буду уже.

И если уже зашел разговор о птицах..то многие слышали выражение "не будь стервой!" - так вот милы девушки - не будьте стервами, стерва от слова стервятник, который клюет падаль..

Ну вот как то так..

Прикрепленные файлы


  • 3

  #8 Leon

Leon

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 106 сообщений
    • Время онлайн: 2д 2ч 2м 40с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:53

Был фанатом фильма "Леон" Люка Бессона, так и приклеился ник)

 

 

807.jpg


  • 2

  #9 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:32

давним давно, году так в не помню каком, когда кс была самой новой еще 1.3, зашли с другом в компьютерный клуб. сначала долго думал, что же все таки за ник себе набрать?! огляделся вокруг, и тут эврика!!! из окна увидел совсем малого мальчика, лет 7, у которого на портфеле была нарисована хрюша из "спокойной ночи малыши")) играл под ним до 2005 года вроде бы.

поступил учиться я в технарь. у нас была одна препадша, милая бабушка, но помоему она до этого у первоклашек преподавала. и заставила она нас поделиться на 3 группы и сделать ко дню борьбы со спидом по стенгазете... и вот настает момент, когда мы все таки придумываем, что нам нарисовать, как я вдруг решил ко всему, что понапридумывали, еще и пару шприцов и коноплю пририсовать, как один крикнул фразу из Бумера. ну и приклеилось ко мне нарик.

начал я гонять с ником narik сначала в 2007 или 8 году. потом смотрю, как все начинают добавлять регион и прочую лабуду. я посидел...репу почесал... ну и выдал свое нынешнее N@RIK64(ODUHO4KA). а одиночку я добавил потому, что в то время как раз поругался со всеми друзьями(позже понял, что совсем не зря.)

позже, когда мне дали перманентов 5 подрят, забанили по подсети и прочая лабуда была - снова играл под ником XPl0H9l.

всем не понятно, а я играл))) ток 1 админ знал об этом, и тот по монере игры узнал))


  • 1

  #10 OKAMI_VIPER

OKAMI_VIPER

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 130 сообщений
    • Время онлайн: 1д 4ч 41м 40с
  • ГородЕкатеринбург
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:07

У меня всё проще,начинал на Кузьминках под ником Оками.

Оками это место моей работы,в нашем городе большой холдинг автомобильный. И собственно в игру меня затянули коллеги по работе, всем салоном рубились.

Вся рем-зона и менеджеры шоу рума рубились в кс,пока генеральный не спалил.Затем с другом Оками BEGLEC,может кто и вспомнит его, зашли на сервер  под названием Кузьминки и играли на нём,там меня и забанили. Собственно после этого,и началась моя игровая жизнь здесь. Я медленно по крупицам зарабатывал свой авторитет на сервере,потом и на форуме.Но это уже совсем другая история)

Научился играть и добавил Viper-в переводе гадюка.Поучилось OKAMI_VIPER. Почему гадюка? Потому-что убивал быстро и неожиданно,что и делаю сейчас.

Вот такое значение ника у меня)


  • 3

  #11 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:39

Жаль тебя расстраивать Гадюка))), но гадюка быстро и неожиданно убивает только мышей))) - в деревне укусила щенка гадюка и только лапка распухла..а что тогда говорить о человеке?) - даже кролика завалить не сможешь!))
Другое дело кобра какая нить или черная мамба или как там её..ну из фильма Килл Билл.

Зайцу по + каждый за тему, кто прочитал и отписался.
  • 0

  #12 OKAMI_VIPER

OKAMI_VIPER

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 130 сообщений
    • Время онлайн: 1д 4ч 41м 40с
  • ГородЕкатеринбург
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 07:23

Я и не расстраиваюсь,просто ты не сталкивался на прямую с Гадюкой, как Я) Речь не идёт сколько человек, я смогу убить, разговор ведём, что убивают гадюки быстро и неожиданно.

Если есть желание это проверить пиши в стим сделаем зарубу на Паблике 1-1)


  • 1

  #13 OKAMI_VIPER

OKAMI_VIPER

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 130 сообщений
    • Время онлайн: 1д 4ч 41м 40с
  • ГородЕкатеринбург
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:27

Приезжай в Екатеринбург увидимся)+79043821415 Андрей

Ребята пишите по существу этой темы пожалуйста. Или закройте тему совсем)

 

Не поеду я в твой Ебург!)))

Нет-нет, лучше Вы к нам.

Finist


  • 0

  #14 FRT- Viktoriy Bony

FRT- Viktoriy Bony

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 64 сообщений
    • Время онлайн: 11ч 18м 8с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:02

А я, наверно, с 2008 года вбила себе Виктория Боня, даже не знаю почему, от нее не фанатею и вообще плевать  B)

А ФРТ - ездили на воробьевы горы и смотрели гонки, там и оказалась команда что-то вроде Ферадация Российской Команды или Ф...Гоночной К....

-_- подзабылаа чуть-чуть

 

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

:lol: :lol: :lol:

Я же говорю блондинка :lol:


Сообщение отредактировал ЗайченОк: 28 Ноябрь 2014 - 09:04

  • 0

  #15 Alter ego

Alter ego

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 37 сообщений
    • Время онлайн: 13ч 42м 26с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:07

А меня раз гадюка укусила на речке на пляже. Я был классе в 6-7. Даже не понял что произошло. По ощущениям как крапива только сильней в несколько раз. И тут меня повело. Немного закружилась голова. Прилег там на песке (покрывала, полотенца не признавали - вырсоли в 200 метрах от реки) Полежал минут 10-15 вроде отпустило. Смотрю на ноге чуть выше ступни 2 точки на расстоянии см 1.5-2 и оттуда кровь. Пока рассматривал вроде еще полегчало и опять пошел с друзьями купаться. А начиналось все весело. На пляже была лужа типа запруды метров 10. Там все заросло и ила по колено. Мы там лягушек ловили. Вот залез туда. Ищу лягушку. Вдруг то самое ощущение как от крапивы и трава змейкой зашевелилась в направлении от меня. Сначала и не придал значение пока не вылез из той лужи. Спросите для чего лягушки? :D  Мы потом искали девчонок, которые лежали загорали. Лежит какаяньть, глаза закрыты и тут че то на спину или на живот падает мокрое холодное. Открывает глаза а тут такое))) Знали бы вы как высоко девчонки могут прыгать... А если какаяньть лежала с развязанным купальником (чтоб полоска белая на спине не оставалась) так это был ваще шик :D  :D  :D


  • 1

  #16 FrosT

FrosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 32 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 15м 15с

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:39

Alter ego офигенная история, а ник причем :D


  • 2

  #17 Neyrow^^

Neyrow^^

    Пользователь

  • Админ сервера
  • 21 сообщений
    • Время онлайн: 2ч 32м 21с
  • ГородСамара
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:51

Neyron + ша = Neyrow. The End


  • 3

  #18 Alter ego

Alter ego

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 37 сообщений
    • Время онлайн: 13ч 42м 26с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:30

Ник, имхо, не двусмысленный. Выражение довольно известное как в оригинале, да и в переводе с латыни. Просто я считаю, что сначала надо узнать себя, а потом лезть с глупыми советами к другим. Ну а на сервере, возможно, это одна из моих черт - уметь подстраиваться под игру и думать что в данный момент нужнее моей команде.


  • 0

  #19 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:41

ну в переводе ник звучит так - ДРУГОЕ Я. 

а про гадюку все равно не понял))) при чем она тут


  • 0

  #20 Alter ego

Alter ego

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 37 сообщений
    • Время онлайн: 13ч 42м 26с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:11

10 сообщение прочитай в теме


  • 0