Перейти к содержимому


Фотография

Наши никнеймы, и все что с ними связанно)

Nickname nick name.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

  #21 KATbKA

KATbKA

    Пользователь

  • Lady
  • 11 сообщений
    • Время онлайн: 1ч 38м 14с
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:43

Самым первым был ник [Cr@sH], что с английского - катастрофа, разрушение. Это можно было сказать о моей игре :D

Спустя какое-то время я приобрела микрофон, и понеслись вопросы: "Что у тебя с голосом? Ты парень или баба? Ты парень с бабским голосом? Ты женщина-вамп? :blink: ". Решила сделать проще и поставить свое имя, чтобы было меньше вопросов. Поскольку не очень люблю эти все Катеньки, Катюни, сюси-муси, поставила "Катька" :D Этот ник был довольно долго, пока окончательно не задолбали все эти: "О, баба играет в кс! А ты точно баба? Скажи что-нибудь. А ты страшная? А какой у тебя размер груди? А парень есть? Скинь вк! Не, баба так играть не может, полюбас там парень сидит играет, а ты в микрофон говоришь!"....Тогда-то я и решила снова сменить ник :D

На тот момент активно пыталась подобрать кфг. Наткнулась на профиль Домодедово88 на live-cs, у которого и скачала кфг на пробу, где была забиндена фраза boM}l{eCTBeHHo (примерно такое написание, не суть). Мне понравилось, и с той поры играю под этим ником)


  • 1

  #22 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:41

Ну раз такие дела, пора бы и мне рассказать про свой ник, правда, почитав про ваши истории, моя история слишком проста и скучна, но раз уж такая пьянка...

Дело было в далеких 90-х, где то в 95-98 г. (приблизительно), тогда я учился в школе. Ну как известно меня зовут Стас, в школе стали передразнивать или каверкать мое имя, называли Стос => Стес или Стэс, ну вообщем спустя какое то время, был у меня депрессняк (на то были причины), в таком состоянии я проходил приличное время, и меня прозвали Стресс, что вроде как и от имени и в то же время и от состояния, вот в принципе и все, я же вам не писатель, чтобы мемуары сочинять.

А вообще, тема то про историю ника, а не про историю начала игры в КС, как многие тут писали. Пожалуй, тогда и я расскажу про себя чуть-чуть, уже как раз пивко дало о себе знать, сейчас и понесется история о герое нашего времени...

Первая моя игра в КС состоялась собственно тоже в комп. клубе, назывался он кажись "Паутина" около института Связи (в Москве, ул. Народного Ополчения), Миха (Пурген) знает по-любому этот клуб, ведь мы оказывается соседи с ним практически, чуть ли не на одной улице живем) Так вот начинал я то ли в 1999 то ли 2000 году, короче, была одна из первых бета версий этой игры, тогда еще был нормальный распрыг, была М4 с оптикой))) Начинал я как самый нубас, с нулевыми навыками познания компьютерных игр и соответственно с самым дебильным ником - кажись Dijavol, как то так. Убить никого не мог, оружие купить не мог, о биндах вообще и знать не знал, даже мышкой то пользоваться не умел) зато первое познание компьютеров, первое познание онлайн игр, первое удовольствие от игры, первые азы, первые шаги. Прошло время....Начали открываться комп клубы уже по всей Москве, появились уже команды в КС, какое то уже понимание этой игры заложилось в мою голову геймера и так спустя пару лет я познал и другие клубы Москвы и турниры. Известный всеми Пурген помнит, наверное, ком клуб "Матрица" на Полежаевской.В этом клубе я провел чуть ли не всю свою школьную и институтскую жизнь, сколько было прогулено уроков, пар, сколько было бесонных ночей, да-да, за 50-60 рублей можно было купить абонемент на игру в КС на всю ночь. Короче, играл я под тем дурацким ником Дьявол, пока не решил поменять его на что то более серьезное, что то редкое и едкое и сменил на ник Энт_Sensitivity (муравей быстро меняющий направление). с таким именем я проиграл где-то до 2001 года, пока не решил кардинально изменить свой стиль игры в КС и свой ник, я поменял его на свое погоняло, как меня звали в школе - STRESS. Таким образом со этимником я неразлучен по сию пору, у меня он даже на работе фигурирует в качестве логина. Так что Stress всегда с вами) Ну я имею ввиду поддержку, а не ваше расположение духа)))))


  • 2

  #23 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:55

еще и "Виртуальная Реальность" клуб был на беговой)))

я и в матрице и в виртуалке играл,но начинал в виртуалке))


  • 0

  #24 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:12

Точно, Михалыч, про Виртуальноть я подзабыл, в нее я тоже постоянно ходил еще до матрицы и там ночи зависал)


  • 0

  #25 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:53

Основой фамилии Тутик послужило мирское имя Тута. Имя Тута, в свою очередь, восходит к слову «тута», что означает «уныние, тоска, грусть, скука». 

Скорее всего, родители дали такое имя младенцу, чтобы оградить его от грусти и тоски в жизни. Имя Тута относится к охранительным именованиям. Согласно обычаю, существовавшему на Руси, подобные имена присваивались детям с целью отвращения злых сил. Для того чтобы не искушать судьбу и отвести зло, детям давались имена со значением прямо противоположным тому, что ожидали или желали родители для детей.

По другой версии, фамилия Тутик, произошла от имени Тутик, которое, в свою очередь, восходит к названию дерева тутик. До введения на Руси христианства наречение ребёнка именем, представляющим собой название растения, было очень распространённой традицией. Это соответствовало языческим представлениям человека о мире. Древнерусский человек, живший по законам природы, сам представлял себя её частью. Давая младенцу такое имя, как Тутик, родители хотели, чтобы природа воспринимала ребёнка как своего, чтобы к нему перешли те полезные качества, которыми наделено это растение.

Так же возможно, что фамилия Тутик произошла от прозвища Тутик, которое образовано от названия озера Тутик в Ленинградской области. Вполне возможно, что носитель данного прозвища был выходцем с озера Тутик. Тута, со временем получил фамилию Тутик.

 

А вообще когда в школу бегал, а после школы в клуб у меня ник был Duke. Я еще помню за этот ник играл с одним мужиком он меня заставлял сменить его ведите ли он первый в том клубе начал гамать с ним. Ну ему и админ предложил поиграть со мной один на один в cs)) я его как дитя сделал помню! Я тогда только играл с Mp5, бегал всегда в раш ))


  • 0

  #26 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:23

 

А вообще когда в школу бегал, а после школы в клуб у меня ник был Duke. Я еще помню за этот ник играл с одним мужиком он меня заставлял сменить его ведите ли он первый в том клубе начал гамать с ним. Ну ему и админ предложил поиграть со мной один на один в cs)) я его как дитя сделал помню! Я тогда только играл с Mp5, бегал всегда в раш ))

 

 
А меня бесило то, что в комп. клубах всякие нубики не меняли ники с предыдущего игрока, или не знали как менять, и когда ты коннектишься к серву, то там уже такой ник есть как у тебя! Помню, по всему клубу я ходил, чтобы найти этого отпрыска!   :rolleyes:

  • 0

  #27 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:46

 

 

 

 
А меня бесило то, что в комп. клубах всякие нубики не меняли ники с предыдущего игрока, или не знали как менять, и когда ты коннектишься к серву, то там уже такой ник есть как у тебя! Помню, по всему клубу я ходил, чтобы найти этого отпрыска!   :rolleyes:

 

Это точно. У меня так же было ))


  • 0

  #28 ЗайченОк

ЗайченОк

    Продвинутый ушастый пользователь

  • Модераторы
  • 331 сообщений
    • Время онлайн: 5д 19ч 45м 13с
  • Вконтакте:
  • ГородГерой Москва
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1555-13357-55-915
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:40

 

 

 

 
А меня бесило то, что в комп. клубах всякие нубики не меняли ники с предыдущего игрока, или не знали как менять, и когда ты коннектишься к серву, то там уже такой ник есть как у тебя! Помню, по всему клубу я ходил, чтобы найти этого отпрыска!   :rolleyes:

 

 

 

Это точно. У меня так же было ))

+1  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

  #29 Dok

Dok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 сообщений
    • Время онлайн: 6ч 24м 17с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:08

а я бегал сначала под ником V&T@$,еще в далеком 2002, когда начинал играть, в школе меня постоянно звали Витяй или Витас отсюда и пошло, потом в 2009 когда стим купил, был фильм про геймеров (русский), ну я оттуда и взял ник Dok, начал играть на Fr.ru и уже там полностью прижилось, 2 раза менял ник на 7up и lolboOt, но все-равно к доку возвращаюсь  :) уж больно много воспоминаний и нравится ник


  • 0

  #30 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:37

Раньше играл под другими никами,с армейки пришел,а таких же ников как конь натрахал,вот в голову ничего больше не пришло на дембель как "дембель"


  • 0