Перейти к содержимому


[ HOT! ]

Руководству проекта!

))))))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

  #101 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:57

Я тоже сливаюсь на usp но если игроки слабые это игра в одни ворота.а так хоть было бы преимущество у слабой команды.когда у теров 7 авп добежать проблематично.а на щит денег нет

  #102 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:09

А еще я хочу чтобы мы ударили по мониторингу во время игры.когда человек умирает пусть появляется черный экран. На черном экране пусть высвечивается табличка как при заходе на сервер с данными проекта, правилами и подачи заявок на админа))) а то достали стоит остаться один на один начинают мониторить.эту тему на неделю эксперементально запилить посмотреть что из этого выйдет

  #103 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:09

Плагин по балансу ерунда по-моему,вчера играл и каждые два раунда меня перекидывало туда обратно


  • 1

  #104 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:33

Заходи всегда за слабую команду и плагин не понадобится

  #105 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 24с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:09

Плагин по балансу ерунда по-моему,вчера играл и каждые два раунда меня перекидывало туда обратно

это же прикольно))


  • 0

  #106 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:55

я вот значит создал тему про изменение системы на проекте!я не вижу продвижение в этой области!где чистка кадров?где темы о команде?где изменение в правилах?я вот не удивился что админка есть у Валюши,может там и дембель банит читеров,но идет нарушение правил о передачи админ системы 3-м лицам!голосование не было,правила нарушаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!причем хочу заметить,что как раз бан последний дембеля,был выдан с акка Валюши,и там значит наказание за оскарбление админа составляет от 1 дня до 1 недели!он дает игроку перманент!!!!!извините это с какого ... админ себя так ведет?я как пользователь постоянный ваших серверов,хочу получить ответы,почему по созданной мной теме не ведутся продвижения?почему админы нарушают правила серверов!!!!!!!!!!!!на каком основании простые пользователи подчиняются правилам,а админы нет?ведь в правилах указанно,что админ не имеет никаких привилегий перед другими игроками!я повторяюсь корректируйте свои правила,или наказывайте своих админов за превышение должностных полномочий!



  #107 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:58

моя тема в очередной раз подтверждает,что старшие админы вообще бездействуют,не ведут мониторинг банов вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главные администраторы примите меры,эта безответственность уже надоела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  #108 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:00

А ничего,что в этом изначально заложено в смысл игры? Экономика в игре - назыв

Ален, да не слушай его. очередная охинея от крола. не добился ничего так хоть другим нагадить.

 

зы. кролик, в отличии от тебя бездельника я работаю, и захожу по возможности. ты попробуй каждый день вставать в 7 и приходить с работы в 12, а то и в час ночи. когда у нас машин нет - я тут


  • 0

  #109 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:04

моя тема в очередной раз подтверждает,что старшие админы вообще бездействуют,не ведут мониторинг банов вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главные администраторы примите меры,эта безответственность уже надоела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кролик, если тебе не нравяться наши админы, руководство проекта и все остальные люди - НАФИГ ТЫ ТОГДА НАМ ВСЕМ МОЗГ ПАРИШЬ? иди туда, где тебя все устраивает. и хватит вести себя уже как школьник. надоел со своим нытьем


  • 1

  #110 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:41

Здесь все просто
1.либо вы меняете правила.
2.подвергаете админов наказанию
3.либо отменяете правило вовсе и я тогда буду нарушать правила.
Не погимаю зачем вы написали в обязательном порядке ознакомится с правилами форума и сервера, не знание правил не освобождает от ответственности

  #111 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:13

Кроль вот ты балван,открой бан и посмотри чей акк!Если я буду каждые пять минут менять ник и банить читаков,а ты посмотришь банлист,тут же создашь тему откуда столько новых админов.Ну как то так.

З.Ы Познакомься уже с девочкой хватит мозоли натирать!Гляди и на мир по другому смотреть будешь!А по поводу времени бана думаю даже и не стоит ничего объяснять все кроме тебя поняли за что дал перм


  • 1

  #112 Leon

Leon

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 106 сообщений
    • Время онлайн: 2д 2ч 2м 40с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:42

Кролик, для тебя игра - это весь смысл жизни, ну расскажи. Интересно, у тебя наверное нет ни личной жизни, нет забот, пришёл со школы (работу и вуз отметаю - сужу по интеллекту) и сразу за игру чтоли?
  • 1

  #113 Fask

Fask

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 28м 51с

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:15

Кролик, для тебя игра - это весь смысл жизни, ну расскажи. Интересно, у тебя наверное нет ни личной жизни, нет забот, пришёл со школы (работу и вуз отметаю - сужу по интеллекту) и сразу за игру чтоли?

Со школой ты загнул , там дет. сад не больше.


  • 2

  #114 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:08

А еще я хочу чтобы мы ударили по мониторингу во время игры.когда человек умирает пусть появляется черный экран. На черном экране пусть высвечивается табличка как при заходе на сервер с данными проекта, правилами и подачи заявок на админа))) а то достали стоит остаться один на один начинают мониторить.эту тему на неделю эксперементально запилить посмотреть что из этого выйдет

Не  в коем случае это делать нельзя!!! Это минус нам причем не маленький! Не поддерживаю! Но насчет команд согласен! Очень хочу микс поиграть! 


  • 0

  #115 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:32

Кролик, для тебя игра - это весь смысл жизни, ну расскажи. Интересно, у тебя наверное нет ни личной жизни, нет забот, пришёл со школы (работу и вуз отметаю - сужу по интеллекту) и сразу за игру чтоли?


нахуй иди чмошник

  #116 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:35

нахуй иди чмошник

Крол успокойся

Это уже ни в какие рамки не лезит!

Тебя ни кто не слал! 

Ты слишком много на себя берешь! 


  • 2

  #117 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:44

Бан влепил


  • 2

  #118 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:42

ну почему я всегда пропускаю самое интересное?!)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Горяченькое, ))))))