Перейти к содержимому


[ HOT! ]

Руководству проекта!

))))))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

  #81 N@RIK64(ODUHO4KA)

N@RIK64(ODUHO4KA)

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 42 сообщений
    • Время онлайн: 21ч 3м
  • ГородЭнгельс
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:22

тема интересная. только ведь все мы люди. я считаю, что админы на ОМе целиком и полностью выполняют свои обязаности в полной мере. просто ктото чаще сидит,а ктото работает чуть ли не сутками и заходит по возможности. а тему крол поднял изза того, что ему админку не дали, вот и при первой же возможности себя и будет снова выдвигать. только теперь пытается хитростью взять


  • 1

  #82 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:05

Ахвхаха кто-то часто играет а кто-то не заходит вообще, но голосуют!!!!! Нарик зачем тебе команда /me? С ней не интересно даи ты не играешь

  #83 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:44

кроль,если ты такой созывала,покупал бы игрокам лицензионную кс,как я делал в свое время))

нарик не даст соврать))


  • 1

  #84 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:54

Зачем мне это?

  #85 St1gmata

St1gmata

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 34 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 9м 39с
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:53

Алена Что то решайте с этой темой,а то все переходит во флудилку...

 

Зачем мне это?

Темы была создана для решения проблем и каких то новых предложений,а не кто кому админку предлогает,кто и как и почему голосует,ну и кто заходит на серваки а кто нет!!!

 

тема интересная. только ведь все мы люди. я считаю, что админы на ОМе целиком и полностью выполняют свои обязаности в полной мере. просто ктото чаще сидит,а ктото работает чуть ли не сутками и заходит по возможности. а тему крол поднял изза того, что ему админку не дали, вот и при первой же возможности себя и будет снова выдвигать. только теперь пытается хитростью взять

 

 

С тобой согласен и была данная мысль тоже,+ он даже не отрицали плавно ушел от твоего сообщения!


  • 0

  #86 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:06

Ребята даже старший админ и руководство "за" чистку кадров.вы так и будите здесь для массовки.от этого проект только страдает, здесь нужны люди онлайн

  #87 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:19

Ребята даже старший админ и руководство "за" чистку кадров.вы так и будите здесь для массовки.от этого проект только страдает, здесь нужны люди онлайн

они для массовки,ты для смеха))

одно другому не мешает))


  • 0

  #88 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:24

они для массовки,ты для смеха))

одно другому не мешает))

я проекту идеями помогаю.пока мои идеи работают!прост с админами по строже нужно!!!!!!постоянно их подталкивать к работе,а некоторым и напоминать о ней)))



  #89 Fask

Fask

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 28м 51с

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:07

Всем доброго вечера. В проект по кс го было вложено не сопоставимо с 1,6, а если взглянуть на отдачу то онлайн в го выше в 4 - 5 раз и зачем хоть 1 рубль вкладывать в 1.6. Да если сейчас сделать платный сервер для миксов в го 1 катку, аренду на месяц, небольшие турниры по 2 -3 т стимовских денег, да тут народу будет столько, что сайт будет лежать круглосуточно от онлайна. Сколько вы требуете от Алены времени, сил, бабла? на последнем году человек тратит столько - же на медицину, как и за всю жизнь и тут так только с раскруткой. Может лучше обсудить проекты для кс го, ведь мы хотим развития, онлайна, новых игроков.


  • 2

  #90 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:17

Ну совсем отказываться от 1.6 я еще не готов,может лет через 5)))
  • 1

  #91 Fask

Fask

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
    • Время онлайн: 5ч 28м 51с

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:22

Я про то что сейчас можно очень сильно развиваться за счет ГО, кому, как не тебе это понимать.


  • 0

  #92 FrosT

FrosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 32 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 15м 15с

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:45

Честно сказать, я уже давно не играю в 1.6 (но до сих пор удалить не могу, рука не поднимается), соответственно и не знаю толком ситуации с серверами, единственное что я до сих пор посещаю портал каждый день и поддерживаю связь с некоторыми пользователями. С определенного времени как и в 1.6, так и в го на обычных пабликах перестал играть. OM мне был как родной и ознакомивщись с темой, я могу от себя гарантировать, в случае если будут какие миксы или просто сбор пользователей в определеное время для поднятия онлайна я зайду поиграть; игры от меня как раньше можете не ждать, но и совсем играть думаю не разучился)


  • 0

  #93 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:22

Сеня онлайн был классный.95% со стима.алена если онлайн хороший не лазий пожалуйста в сервере.одни лаги.не будет онлайна сделаешь эту стату.и просьба к админам удерживать баланс независимо от работы плагина.а то 2 момента было чуть упустили баланс народ потеряли.

  #94 -VoR_v_ZaPoE-

-VoR_v_ZaPoE-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 15м 25с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Январь 2015 - 04:53

Онлайн действительно сегодня был офигенный. 12 часов ночи, а со стима 11 человека играет.
Как только зашел, команда соперников просто выносила нас. Почти у половины игроков было авп. Честно говоря, плагин в действии не увидел.
А так все работает, народу в будний день было дофига..так что..может сервер еще и наберет популярность)


  • 0

  #95 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:49

Онлайн действительно сегодня был офигенный. 12 часов ночи, а со стима 11 человека играет.
Как только зашел, команда соперников просто выносила нас. Почти у половины игроков было авп. Честно говоря, плагин в действии не увидел.
А так все работает, народу в будний день было дофига..так что..может сервер еще и наберет популярность)

про авп я уже обьяснял,они его просто поднимают с убитых игроков))


  • 0

  #96 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:54

Я и писал про трофейное оружие

  #97 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:29

Плагин в действии запрещает только закуп оружия на определенноый лимит игроков за сторону.

 

С серверами сегодня ничего не делала. Гангейм, ДМ для 1.6 включать уже не планирую.

 

Возможно, буду отключать паблик КС ГО (не даст 2, а именно паблик) в виду отсутствия/слабого онлайна. Либо принимаю предложения по его допиливанию. В серверах ксго хочу попроисть отписаться: пропал ли балаган между мертвыми и живыми, я чат допилила, вроде, все должно быть ОК. Рекламу на КСГО серверах убрали, с закупом должно быть все ок. По поводу пропадания на дасте оружия я уже тоже писала.


  • 0

  #98 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:51

Ребят хотел попросить еще одно дополнение сделать.эио количество денег.вот играл на ромзете даже если я проигрывал у меня хватало на автомат постоянно. К чему я все это веду, дело ы том что если ут после рестарта проигрывают, все идет очень сильный дисбаланс.игроки неопытные стреляют с пистолета через всю карту, что приводит к их безполезности, при этом всем я молчу про их раш без брони и с простым пистолетом.решение денежных вознагрождений решит эту проблему.пусть кт хотя бы всегда при проигрыше могут купить хотя бы фамас, в противном случае мясо гарантировано.также и теры могли бы купить b 4.1

  #99 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:26

Ребят хотел попросить еще одно дополнение сделать.эио количество денег.вот играл на ромзете даже если я проигрывал у меня хватало на автомат постоянно. К чему я все это веду, дело ы том что если ут после рестарта проигрывают, все идет очень сильный дисбаланс.игроки неопытные стреляют с пистолета через всю карту, что приводит к их безполезности, при этом всем я молчу про их раш без брони и с простым пистолетом.решение денежных вознагрождений решит эту проблему.пусть кт хотя бы всегда при проигрыше могут купить хотя бы фамас, в противном случае мясо гарантировано.также и теры могли бы купить b 4.1

копи))

я если что сливаю раундов 5-7 спецом чтоб денег подкопить))

а так и с пистолетом зарашить могу,а насчет неопытных,так пускай учатся))


  • 0

  #100 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:28

Ребят хотел попросить еще одно дополнение сделать.эио количество денег.вот играл на ромзете даже если я проигрывал у меня хватало на автомат постоянно. К чему я все это веду, дело ы том что если ут после рестарта проигрывают, все идет очень сильный дисбаланс.игроки неопытные стреляют с пистолета через всю карту, что приводит к их безполезности, при этом всем я молчу про их раш без брони и с простым пистолетом.решение денежных вознагрождений решит эту проблему.пусть кт хотя бы всегда при проигрыше могут купить хотя бы фамас, в противном случае мясо гарантировано.также и теры могли бы купить b 4.1

А ничего,что в этом изначально заложено в смысл игры? Экономика в игре - называется.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Горяченькое, ))))))