Перейти к содержимому


Фотография

Как насчет нескольких новых плагинов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

  #21 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 18 Май 2015 - 06:20

 

Такс, выдался свободный день, предлагаю для тестов антикемперский плагин.

файл с зонами к конфигам, зоны задаются 7 параметрами в строчку через пробел: команда, для которой действует эта зона (т=1, кт=2), Xmin, Xmax, Ymin, Ymax, Zmin, Zmax - такой параллелепипед, пока добавил только середину кишки для кт. Максимум 50 зон (думаю, за глаза).

из настроек - три квара

amx_AC_Power    :        5
amx_AC_Slap     :       20
amx_AC_Warn     :       10
сила слепа, и количество секунд, проведенных в кемпер-зоне до слепа и до предупреждения.

 

Кемпер-зона уже настроена? Можно и нужно ли уже ставить?

 

 

Предлагаю для тестов вотебан:

В качестве ратио использует стандартный amx_voteban_ratio от amx_voteban

добавляет два квара - amx_voteban_bantime и  amx_voteban_bantype, соответственно время и тип бана (дефолт 15 мин и 2 - через amx_ban).

По команде в чате /voteban открывает меню выбора игрока, после выбора игрока - открывает меню выбора причины бана. Чтобы игрока забанило, больше чем amx_voteban_ratio от общего количества игроков должны проголосовать за одного игрока с одной и той же причиной. Голос игрока с флагом t считается за два, также этот флаг дает иммунитет от вотебана (можно любой переназначить, я хз какой флаг у нас вип).

Главное во всем этом - никакого голосования на весь сервер не создается, игроки сами независимо друг от друга должны решить против кого голосовать и выбрать одну и ту же причину, что сводит вероятность несправедливого бана к минимуму. Сам протестить толком не смог, возможны баги (нету у меня паблик сервера для тестов).

Неоттестированный ставить, думаю, нет смысла.


  • 0

  #22 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 18 Май 2015 - 10:21

Настроена одна кемпер-зона, в середине кишки для КТ. Остальные зоны (кусты, курятник, темнота на втором, крыша) это предмет для обсуждения. Ставить на боевой сервер можно, только желательно в присутствии человека, который сможет его отключить в  случае чего.

 

а вотебан я тестил насколько смог на лан сервере с ботами (выбирает он правильного игрока, ратио работает, вип флаг тоже). Я имею в виду что на боевом сервере с живыми игроками не тестировал, нету возможности. К установке могу порекомендовать на тех же условиях, под присмотром админа, который сможет его отключить (и разбанить забаненного).


  • 0

  #23 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 18 Май 2015 - 22:59

Предлагаю для тестов исправленный автотимсвитчер:

Добавляем в конфиги описание структуры памяти и используемых функций для orpheu, заменяем плагин и вуаля. Должно работать на любой ос, тестил только на винде - работает.


Сообщение отредактировал Tokot: 18 Май 2015 - 23:08

  • 1

  #24 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 20с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Май 2015 - 00:31

Предлагаю для тестов исправленный автотимсвитчер:

Добавляем в конфиги описание структуры памяти и используемых функций для orpheu, заменяем плагин и вуаля. Должно работать на любой ос, тестил только на винде - работает.

если тест но после 8 вечера или в выходные


  • 0

  #25 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 19 Май 2015 - 15:25

Ребят. По весомым причинам тесты откладываются до выходных этих. У меня с серверами возни будет много помимо плагинов. Но я буду с вами обязательно.


  • 0

  #26 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 19 Май 2015 - 16:15

А тем временем если у кого-то есть замечания или предложения по работе любых других плагинов, могу попробовать поправить, чтобы к выходным подготовить большой разовый апдейт.


  • 0

  #27 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Май 2015 - 03:02

вынесла в общие обсуждения, дабы кролик тут по блудословил и найти в них крупинку истины.


  • 0

  #28 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 05:56

Здравствуйте уважаемые коллеги.Я прежде всего хотел поблагодарить Вас,что вы считаетесь с моим мнением и мнением простых пользователей по поводу настройки сервера.

Теперь все по пунктам(извините если что будет в перемешку)

1.Плагин по voteban,считаю это лишнее,лично мне будет п.....ц!!!!!!я каждую игру слышу что я читер и так далее!Даже если вы голосование настроете для випов,или как-то замудренно для простых пользователей,то это не прокатит,так как у нас игроки играют которые элементарно не могуит кт от тт отличить,что уж там про голосование говорить!меня эта функция напрягает в любом контексте.ВЫ скажите чтобы я например приобрел випку,и автоматически у меня есть иммунитет против votebana,скажу что платить я не собираюсь,я пришел играть на сервер бесплатно.

2.Кемпер-зона!достаточно ее поставить в кишке на 20 секунд,это единственный плагин который не хватает на нашем сервере,ведь все нубы там сидят и это напрягает!Господи я Вас только умаляю не указывайте точки которые предложид Tolok,Вы издеваетесь если кемпер зона будет респ,темка,и особенно задний двор дома(я так его понял)!Вы лично отобрали у меня авп(я с авп играю максимум 2 раунда в день),вы отобрали у меня скорострел,вы еще у меня и территорию отбираете,туда не ходи сюда не ходи,здесь не сиди!Ребят я вообще в кс 1.6 пришел играть?Я когда захожу на сервер и думаю что я буду играть в кс сделанную разработчиками,я могу побегать со своим любимым оружием,со своей тактикой,а вы тут майнкрафт устроили,не нужно карежить игру!

3.на счет випки отдельно хочу сказать,этот зайчонок лохотрон тут устроить решил,плагины сподвигнут людей покупать випку!Слушай,никто ее у тебя покупать не собирается,и все эти привелегии твои направлены на дисбаланс сил против другого игрока,это не есть хорошо,максимум випку можно продавать если у нее одна функция защита от votebana!

Вообщем мой личный итог по теме,что нужно для сервера 

1.Очень хорошо проработать плагин по скилу игроков и переброски сильного игрока за слабую команду.

2.плагин по смене команд(он есть)

3.плагин запрет на докуп HE

4.кемпер зона кишка,крыша и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5.на счет авп,если мне не удается играть с авп,так как у меня постоянно оно выпадает,вы сделайте авп на втором этаже пусть там лежит кто первый возьмет!а так я вообще без оружия

6.вернуть скорострел!!!!!!каждый игрок умеет ходить с разным оружием,мне проще с автоматом бегать чем с диглом!не ограничивайте возможности игры которые разработали valve!!!!!!!!!!!

7.вернуть FF.почему?так как теры штурмуют кт они тупо забрасывают респ кт гранатами ,пофиг кто там находится,это и является главным дисбалансом,ведь пофиг же куда кидать в своих не в своих,убьет же чужого!и второе,игра есть игра но ее нужно сделать максимально приближенной к реальности,думаю FF необходимо на сервере!

8.Ну если так сказать разгрузить положение кт по отношению преимущества теров на карте,то видел плагин запрещающий терам идти по кишке к кт!теры могут зайти ток со стороны респа кт,ведь если что вдруг там кт засядут можно их было выкурить!мне понравился плагин,потому как кт прям со всех лазеек атакуют,очень тяжело....

9.еще одно предложение прям хочется чтобы оно показалась вам хорошим,это черный экран после смерти игрока!Если честно со всеми этими скайпами,стимами,играть очень тяжело тебя сливают по сторонним программам,это как искусственное вх!так сказать для честности игры....а за место синего экрана выкидывать рекламку для так сказать информации по турнирам,которые проводятся у нас,чтоб люди читали,регались на форуме!но это конечно не все поймут!

10.отключите команду /me вот эта команда палит расположение игрока,ну это не совсем тактичная игра!кинул грену попал,значит он там,зайчонок бесит этой стратегией игры,випку купил(привелегии),по радару на шифте ходит,командой /me пользуется!ой нуб прям 1 класса,лишь бы себе облегчить игру.

Вообщем я привел 10 пунктов,которые улучшат игру на сервере,ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ИСКАЖАЮТ САМУ ИГРУ,ЕЕ СМЫСЛ,А ЛИШЬ ПОДДАЛКИВАЕТ ИГРОКА ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА!

 

 

Теперь просьба к работе админов

1.Не надейтесь на плагин по переброске игроков!Если Вы видите что команда на протяжении 5-8 раундов в сухую проигрывает делайте рокировку игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.Ситуация:если команда за теров проигрывала и произошла смена команд,сделайте хотя бы рестарт!ну сами посудите если команда за теров проигрывала,то как ей за кт выигрывать да и еще без денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

3.Внимательно вести наблюдение чата,я вам часто пишу о читерах,а вы меня игнорите))))

4.Правильно прописывать причину бана!!!!!!!!особенно моего,потому как я часто жалобы пишу на Вас,и такие баны как поднять мое "Я" карались штрафами для Вас,так как таких банов не существует!

Уважаемые админы помните,что я за вами слежу(и не только со своего ip),за вашей работой,за соблюдением вами правил сервера,в противном случае,я буду подавать жалобы по вашей работе с просьбой отстранить Вас от занимаемой должности.

 

Теперь просьба к администрации:

1.Дать соответствующую оценку настоящим правилам серверов и форума именно

1.Усилить контроль за пунктами под которые подписываются новые админы(голосование,посещение форума,просмотр демок,количество банов за промежуток времени)

2.Провести на сервер хоть один турнир с призами

 

Вообщем извините если малость за рамки темы вышел,но прошу учесть моих 10 пунктов которые необходимы для нормальной игры на сервере.

 

 

                                                                                                                                                                                        экс-админ проекта Bugs_bunny



  #29 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 20 Май 2015 - 06:50

Мда... Кроль, тебя тяжело читать, но попробую. Про вотебан перечитай мое описание, там нет голосования как такового, и пока ты не потестишь его, ты пишешь про свою боязнь какого-то другого плагина.
Далее, про антикемпер. Когда я писал про темку и респ, речь шла о том, чтобы убивать игроков, которые сумели проиграть раунд, так и не покинув респ для кт или темноту для т. Сейчас же я выложил плагин, который просто слэпает игрока, слишком долго сидящего в одном месте. Таких мест, пожалуй, правда два - кишка и крыша.
По поводу авп и баланса. На сервере стоит автобалансер, но он не учитывает скилл игрока, и хороших балансеров, учитывающих его я не знаю, особенно если учесть что каждые 15 раундов игроков будет тасовать другой плагин. Но есть хороший стимул для игрока перейти в проигрывающую команду - им разрешено покупать и использовать авп. В принципе, ты можешь хоть каждый раунд играть с авп, только переходи за сливающих. Сейчас пока это работает странным образом, но после апдейта команды будут меняться местами с сохранением счета, и будет четче работать ограничитель авп
Теперь о хорошем. Я полностью согласен с тем, что запрет покупки второй грены должен быть прописан в плагине, а не в правилах. Поищу вечером. Ff тоже можно включить, но заодно и ответственность за тк/та. Насчет черного экрана - это лишнее, мертвые и так могут смотреть только за игроками своей команды. /me Надо сделать доступным только после смерти игрока, это нетрудно.
А жалобам и просьбам не место в этой теме. Спасибо за твое мнение и предложения.
  • 0

  #30 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 07:02

все твои предложения сводятся к контролю админами.модерами и так далее,мои предложения контролировать не нужно,просто поставил плагин и радуйся..а админов ДЕЙСТВУЮЩИХ по пальцам пересчитать,а бумажных вон их сколько типа леона сема и так далее!поэтому контролировать будет сложно!ты можешь поставить плагин по voteban посмотрим что из этого выйдет,но если меня постоянно будут банить...........переход за слабых не всегда возможен,если играть 7 на 7 перйти не возможно)))



  #31 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 07:06

добавлю...зайчонок предлагает сделать команду для випов!!у нас випы только 2 человека вроде!они же являются админами,смысл им от votebana?а на моей карьере здесь простой пользователь еще ни разу не покупал вип!ну может разок!команда voteban предназначена для простых пользователей,чтобы можно читака склить в отсутсвии админа,а тут еще нужно вип купить и более 51% набрать!вы с ума сошли?команда voteban если будет то без вип привелегий



  #32 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 20 Май 2015 - 07:09

Где ты увидел у меня хоть одно слово про админов? Я наоборот считаю что игра на сервере должна быть одинаково комфортной как в присутствии админа, так и без него. И вотебан с антикемпером лучшие тому примеры. Да и стимул для игроков переходить за сливающих тоже работает без админов, в отличие от твоего предложения обязать админов следить за балансом. А чтобы можно было перейти за проигравших при равной численности команд достаточно один квар поменять.
  • 0

  #33 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 07:19

Настроена одна кемпер-зона, в середине кишки для КТ. Остальные зоны (кусты, курятник, темнота на втором, крыша) это предмет для обсуждения. Ставить на боевой сервер можно, только желательно в присутствии человека, который сможет его отключить в  случае чего.

 

а вотебан я тестил насколько смог на лан сервере с ботами (выбирает он правильного игрока, ратио работает, вип флаг тоже). Я имею в виду что на боевом сервере с живыми игроками не тестировал, нету возможности. К установке могу порекомендовать на тех же условиях, под присмотром админа, который сможет его отключить (и разбанить забаненного).

ну я здесь сделал акцент,тут ты про тестирование имел ввиду.но все же voteban лишнее 100%!больше никто в теме из простых пользователей кроме меня не отписывается,так что можете принимать соответствующее решение!Дай Бог вам не потерять не то что онлайн,а основных игроков(костяк скажем так сервера)при установке плагинов!на мой взгляд самые оптимальные мои предложения!да и про випки вообще забудьте никто у вас их покупать не будет...



  #34 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Май 2015 - 10:53

Мда... Кроль, тебя тяжело читать, но попробую. Про вотебан перечитай мое описание, там нет голосования как такового, и пока ты не потестишь его, ты пишешь про свою боязнь какого-то другого плагина.
Далее, про антикемпер. Когда я писал про темку и респ, речь шла о том, чтобы убивать игроков, которые сумели проиграть раунд, так и не покинув респ для кт или темноту для т. Сейчас же я выложил плагин, который просто слэпает игрока, слишком долго сидящего в одном месте. Таких мест, пожалуй, правда два - кишка и крыша.
По поводу авп и баланса. На сервере стоит автобалансер, но он не учитывает скилл игрока, и хороших балансеров, учитывающих его я не знаю, особенно если учесть что каждые 15 раундов игроков будет тасовать другой плагин. Но есть хороший стимул для игрока перейти в проигрывающую команду - им разрешено покупать и использовать авп. В принципе, ты можешь хоть каждый раунд играть с авп, только переходи за сливающих. Сейчас пока это работает странным образом, но после апдейта команды будут меняться местами с сохранением счета, и будет четче работать ограничитель авп
Теперь о хорошем. Я полностью согласен с тем, что запрет покупки второй грены должен быть прописан в плагине, а не в правилах. Поищу вечером. Ff тоже можно включить, но заодно и ответственность за тк/та. Насчет черного экрана - это лишнее, мертвые и так могут смотреть только за игроками своей команды. /me Надо сделать доступным только после смерти игрока, это нетрудно.
А жалобам и просьбам не место в этой теме. Спасибо за твое мнение и предложения.

Надо понимать, как тестируемый плагин баланса по скиллу будет взаимодействовать с плагином /rs? Я так понимаю, он от статы будет зависеть?


  • 0

  #35 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 20 Май 2015 - 11:12

Надо понимать, как тестируемый плагин баланса по скиллу будет взаимодействовать с плагином /rs? Я так понимаю, он от статы будет зависеть?

В принципе можно поставить его в зависимость от места в /rank или даже уровня скилла в нем, но тут появляется куча других нюансов, Есть игроки, которые меняют ники и клиенты как перчатки, и их стата никогда не соответствует реальному скиллу. Есть новые игроки с низким местом в рейтинге, но хорошими навыками. Но больше меня волнует как этот балансер будет реагировать на то что раунд назад счет был 10:50 в пользу терров, а на следующий стало наоборот. Как он будет отслеживать кого и куда перекидывать если примерно в то же время (в конце раунда) игроков перемещает другой плагин.

Тут либо дописывать автобалансер в тимсвитчер чтобы отслеживать все перемещения игроков одним плагином (и запретить переход вручную), либо поощрять игроков играть в более слабой команде (что лично мне кажется более предпочтительным). Я, например, чаще всего использую авто присоединение, чтобы меня кинуло за  более слабую команду. Многие делают так же, я не думаю что будут долгие перекосы даже без специального плагина.


  • 0

  #36 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 20 Май 2015 - 11:23

В принципе можно поставить его в зависимость от места в /rank или даже уровня скилла в нем, но тут появляется куча других нюансов, Есть игроки, которые меняют ники и клиенты как перчатки, и их стата никогда не соответствует реальному скиллу. Есть новые игроки с низким местом в рейтинге, но хорошими навыками. Но больше меня волнует как этот балансер будет реагировать на то что раунд назад счет был 10:50 в пользу терров, а на следующий стало наоборот. Как он будет отслеживать кого и куда перекидывать если примерно в то же время (в конце раунда) игроков перемещает другой плагин.

Тут либо дописывать автобалансер в тимсвитчер чтобы отслеживать все перемещения игроков одним плагином (и запретить переход вручную), либо поощрять игроков играть в более слабой команде (что лично мне кажется более предпочтительным). Я, например, чаще всего использую авто присоединение, чтобы меня кинуло за  более слабую команду. Многие делают так же, я не думаю что будут долгие перекосы даже без специального плагина.

В общем, пиши, как с этим дела идут и нужна ли моя помощь. Но пока я буду переездом серверов заниматься.


  • 0

  #37 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 11:35

короч проще игроку иметь совесть и переходить за слабых.или админу наглядно принимать меры по балансу



  #38 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 20 Май 2015 - 11:57

В общем, пиши, как с этим дела идут и нужна ли моя помощь. Но пока я буду переездом серверов заниматься.

 

короч проще игроку иметь совесть и переходить за слабых.или админу наглядно принимать меры по балансу

Я примерно это и имел в виду. Я бы оставил это на совести игроков, поставив mp_limitteams  2, чтобы игрок, желающий перейти за проигрывающих мог это сделать даже при равной численности команд.

Тот балансер, что уравнивает численность команд у нас работает вполне адекватно, если после выходных за ним косяков не заметим, я бы его оставил как есть, или даже убрал совсем оставив стандартный mp_autoteambalance, и постарался настроить снайперлимит. Кстати, настройка на количество раундов до запрета авп либо слетела, либо не работает (ограничение включается на третий раунд, а это мало)


  • 0

  #39 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 12:04

просто я боюсь вы столько плагов наставите и будет полная попочка.помоему че т было подобное.



  #40 Tokot

Tokot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 40 сообщений
    • Время онлайн: 15ч 24м 57с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 20 Май 2015 - 12:13

просто я боюсь вы столько плагов наставите и будет полная попочка.помоему че т было подобное.

У тебя как будто раздвоение личности. То ты предлагаешь ставить какой-то замороченный тимбалансер по скиллу, который может конфликтовать с другими плагинами, то боишься что наставят слишком много.
  • 1