Перейти к содержимому


[ HOT! ]

Руководству проекта!

))))))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

  #1 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:56

Всем доброго времени суток!

Я совсем недавно прочел статью администратора unbel1evable об итогах года,и удивился,что участники плохо в ней отписались,наверное потому что на проекте большое количество проблем и никто не хочет о них говорить,как-то решать и.т.д.Поэтому мне приходится поднимать все вопросы в одиночку,брать на себя весь этот негатив,но мне не привыкать и я решил поднять наиболее важные проблемы для того чтобы к концу этого года плюсов было больше,чем минусов.

1.Первая проблема на которую я хотел обратить свое внимание это админ-команда Fragrange.org.На данный момент я могу заявить(опираясь на банлист и онлайн сервера),что реально работает 10% от всех действующих админов на проекте.Старшие админы не проводят мониторинг работы админов,а именно:

1.количество банов(у некоторых промежуток между банами составляет месяц и более),

2.время присутствия админа на сервере указанных при подаче заявки.

3.отсутствие перекличек каждый месяц(90% админов существует только на бумаге).

4.проведение голосования проходит на низком уровне,админы даже не приходят на голосование,а если и голосуют то на уровне доверия какому-то одному админу,который якобы видел игрока,который подает заявку.

5.не проводится отбор кадров,не предлагаются новые кандидатуры,никто не заинтересовывает игроков для участие в жизни форума.

6.при подаче заявки на анбан,только 2 админа соизволят просмотреть демо и вынести свое решение.

 

Пути решения:

1.необходимо СРОЧНО провести чистку кадров,забрать админ-права у пользователей которые не выполняют свои должностные обязанности.

2.Привлечь новых(постоянных)пользователей сервера,и предложить полномочия админа.

 

2.Вторая проблема которой я хотел уделить внимание это онлайн сервера(only mansion)

Каждый год онлайн сервера становится ниже и ниже,некоторые из пользователей видят проблему с финансовой стороны(нужна раскрутка),лично я так не считаю.На сервере и форуме есть постоянные игроки,которые каждый день играют!Хочу заострить внимание,что модеры сервера не создают темы(не проводят сборы,миксы),почему бы не создавать темы с приглашением игроков в определеное время собраться на сервере и поднять онлайн проекта(хотя бы два три раза за неделю).неоднократно наши коллеги с других форумов предлагали нам провести миксы,но почему то ни одним модер даже не предпринял попытку собрать 5 игроков для проведения данного мероприятия.

С течением времени зачастую сталкиваемся с такой проблемой,что правила созданные(как для форума и сервера)являются недоработанными,требуют постоянного изменения и поправок.

Особое внимание хочу обратить,как проходит голосование даже за настройку сервера!зачастую игроки спрашивают почему нет всех видов оружия,почему нет FF и так далее,а дело состоит в том,что модеры форума сделали голосование и решение было принято единицами(причем в голосовании приняли участие те люди которые не играют на данном сервере),а мнение людей которые играют каждый день они во внимание не брали!Все это и не только сводит онлайн сервера к абсолютному минимуму.Поэтому пути решения онлайна зависит от самих жителей данного проекта,а не из-за какой-то там финансовой раскрутки,которая привлекает в основном только читеров.

Поэтому я вижу пути решения данной проблемы в:

1.создании в общесерверной команды,которая будет учавствовать в проведении соревнований(минимум создание темы кто желает вступить)

2.пересмотр правил,настроек сервера(создание темы,и мнение игроков)

3.чистка кадров,набор модеров желающие вносить новое и новое,какое-то разнообразие.

4.изменить систему голосования,голосуют люди которые реально играют на сервере а не в кс.го или wot!

5.награждать людей за определенные достижения,высокий онлайн,развитие проекта,лучший игрок месяца на сервере.

 

 

P.s после прочитанной темы прошу оставлять адекватные комментарии,и не считать что тему созданная bugs_bunny это не тема.

      ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ ПОСТОЯННЫЙ ИГРОК ВАШЕГО СЕРВЕРА,ЖИТЕЛЬ ЭТОГО ПРОЕКТА И ФОРУМА!

      НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА ЗАДУМАЕТСЯ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ И ПРЕДПРИМИТ КАКИЕ-ТО ШАГИ ПО ИХ ИСПРАВЛЕНИЮ.

                                                                                                                                                                                      ВСЕМ СПАСИБО.



  #2 unbel1evable

unbel1evable

    Нету

  • Администраторы
  • 1 083 сообщений
    • Время онлайн: 19д 22ч 35м 55с
  • Вконтакте:
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:43

Тему не удалять. Прошу как можно большее количество людей посетить эту тему,по возможности оповестив о ней обычных игроков сервера онли меншн.
  • 0

  #3 OKAMI_VIPER

OKAMI_VIPER

    Наблюдатель

  • Старший админ
  • 130 сообщений
    • Время онлайн: 1д 4ч 41м 40с
  • ГородЕкатеринбург
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:14

Всем привет! Тему которую затронул bugs уже назрела давно.Работа форума и серверов меня устраивает,конечно, я сутками не сижу на форуме, но всегда захожу по возможности.Бывают конечно сбои в работе серверов,но это не смертельно.И всегда Алёна предупреждает,что будут профработы.

Алёнка молодец тащит всё на себе, и думаю помощников у неё не много осталось,возможно их нет совсем.Весь старый  Админ состав почти развалился, остались единицы, и с этим думаю все согласятся.То, что нужна чистка кадров с этим я согласен, на 100% нужно это сделать.Давайте проведём перекличку всего Админ состава прямо сегодня. Раньше когда, я играл в 1.6 на Паблике было всё норм, не всегда конечно был полный сервер, но играли все старые и знакомы игроки.Как мог я держал сервер на 70% в норме. Но со временем основная часть игроков ушла на другие сервера,кто-то перешёл на КСГО. Сейчас когда, я уже почти не играю в 1,6 или редко захожу на Паблик, всегда зову всех. Всегда заходит Зайчонок ,Пурген,Серио, Дембель но сервак потерял онлайн из-за отсутствия постоянного админа на сервере.Для жизни всех серверов  нужен постоянный Админ состав который бы жил на этом сервере, как это делал я раньше. Сейчас моё мнение такое, нам нужны 2 сервера в 1.6 ( Паблик и ДМ) ,а возможно только 1 Паблик и Меншен, но хороший. Вывод такой надо сделать после мониторинга наших серверов 1.6. Возможно от серверов 1.6 отказаться совсем. Остальные сервера можно заточить под КС ГО. Если есть возможность сделать Миксовый сервер, надо попробовать его собрать. Конечно нужен мониторинг Админов,кто и сколько времени проводит на сервере,а главное нужен Смотрящий за Админ составом. Время не стоит на месте,кто-то уходит,кто-то приходит это будет так всегда, и с этим нужно смериться.Игра уходит на второй план семья,работа и времени на игру остаётся очень мало.Для поднятия онлайна серверов предлагаю назначить день,может 2 дня сбора всех админов на любом из наших серверов и играть там по три часа.Делать это можно каждую неделю на каждом сервере. Возможно даже и миксануть получиться.Высказал своё мнение.


  • 3

  #4 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:17

Старшие админы не проводят мониторинг работы админов,а именно:

1.количество банов(у некоторых промежуток между банами составляет месяц и более) - судить админа по кол-ву забаненных читеров - неразумно!

2.время присутствия админа на сервере указанных при подаче заявки - у старшего админа тоже не всегда есть свободное время посмотреть, есть ли в указанное время на сервере админ или нет.

3.отсутствие перекличек каждый месяц(90% админов существует только на бумаге). - создавать модерам тему раз в неделю, в которой каждый админ напишет: - Я, -Тут, -Здесь, или - Присутствует, или же укажет что время его захода на сервер изменилось.

4.проведение голосования проходит на низком уровне,админы даже не приходят на голосование,а если и голосуют то на уровне доверия какому-то одному админу,который якобы видел игрока,который подает заявку. - лолшто?

5.не проводится отбор кадров,не предлагаются новые кандидатуры,никто не заинтересовывает игроков для участие в жизни форума. - лолшто?

6.при подаче заявки на анбан,только 2 админа соизволят просмотреть демо и вынести свое решение. - тебе админку не дают, ты хочешь быть третьим?

 

 

2. онлайн сервера(only mansion)

 

Поэтому я вижу пути решения данной проблемы в:

1.создании в общесерверной команды,которая будет учавствовать в проведении соревнований(минимум создание темы кто желает вступить) вполне возможно, т.е. создание что то вроде основного состава игроков сервера.

2.пересмотр правил,настроек сервера(создание темы,и мнение игроков) - это ты к ОМ или ко всем серверам? Если ОМ, то ничего менять не надо и мнение игроков, думаю, будет таким же,  про остальные сервы ничего сказать не могу - играю на них очень редко.

3.чистка кадров,набор модеров желающие вносить новое и новое,какое-то разнообразие. - на форуме нужен хороший тролль.

4.изменить систему голосования,голосуют люди которые реально играют на сервере а не в кс.го или wot! - как ты предлагаешь это сделать, если я играю в тетрис, арканоид, марио и пр., то почему не могу зайти на форум КС и написать что -  я ЗА ))))

5.награждать людей за определенные достижения,высокий онлайн,развитие проекта,лучший игрок месяца на сервере. - для этого нужен персонал, кто будет реально за всем этим следить, да и за всем вышеперечисленным.

Теперь я скажу, думаю, что не хватает проекту каких-то вакансий, людей кто бы занял эти ячейки и выполнял свои четко поставленные обязанности и права, а для этого нужно, чтобы был онлайн, чтобы люди часто сюда заходили, чтобы не только посещали игру, но и форум.


  • 2

  #5 dembel'

dembel'

    Ориентирующийся

  • Модераторы
  • 287 сообщений
    • Время онлайн: 4д 6ч 20м 53с
  • ГородКострома
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:22

В каждом посту всё верно написано,но опять же только слова.А на деле всего скорее получится как всегда


  • 0

  #6 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:31

Люди приходят и уходят.не нужно кого-то ждать, людей которые раньше были здесь.нужно работать с настоящими людьми которые сейчас играют, и учавствуют в жизни форума

  #7 -=STRESS=-

-=STRESS=-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 33 сообщений
    • Время онлайн: 16ч 17м 23с
  • ГородMoscow
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:42

Люди приходят и уходят.не нужно кого-то ждать, людей которые раньше были здесь.нужно работать с настоящими людьми которые сейчас играют, и учавствуют в жизни форума

Ты хочешь сказать это как какая-то музыкальная группа, где есть вокал (глав. админ), есть пианист (старш. админ), басист (модераторы), барабаншик (админы сервов). И вот проходит время, группа начинает разваливаться, распадаться, многие уходят, состав меняется, только вокал - константа. А ведь как приятно вспомнить, когда была группа в первоначальном составе...


  • 0

  #8 Tytuk13

Tytuk13

    Продвинутый пользователь

  • Админ сервера
  • 96 сообщений
    • Время онлайн: 2д 4ч 54м 16с
  • ГородКазань-Саратов
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:43

Люди приходят и уходят.не нужно кого-то ждать, людей которые раньше были здесь.нужно работать с настоящими людьми которые сейчас играют, и участвуют в жизни форума

С этим я согласен. Самое главное что из этого получится, и получится ли вообще что то не известно.

Ты хочешь сказать это как какая-то музыкальная группа, где есть вокал (глав. админ), есть пианист (старш. админ), басист (модераторы), барабаншик (админы сервов). И вот проходит время, группа начинает разваливаться, распадаться, многие уходят, состав меняется, только вокал - константа. А ведь как приятно вспомнить, когда была группа в первоначальном составе...

Очень приятно! Приятно даже когда все старые админы заходят хоть иногда поиграть! С ними за радость игра идет, даже если тебе не прет.

Время не стоит на месте,кто-то уходит,кто-то приходит это будет так всегда, и с этим нужно смериться.Игра уходит на второй план семья,работа и времени на игру остаётся очень мало.Для поднятия онлайна серверов предлагаю назначить день,может 2 дня сбора всех админов на любом из наших серверов и играть там по три часа.Делать это можно каждую неделю на каждом сервере. Возможно даже и миксануть получиться.Высказал своё мнение.


  • 0

  #9 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:31

Ты хочешь сказать это как какая-то музыкальная группа, где есть вокал (глав. админ), есть пианист (старш. админ), басист (модераторы), барабаншик (админы сервов). И вот проходит время, группа начинает разваливаться, распадаться, многие уходят, состав меняется, только вокал - константа. А ведь как приятно вспомнить, когда была группа в первоначальном составе...

пурген говорил люди вернуться(я не против этого)но возвратились единицы,нельзя все время ждать....нужно работать с тем что есть на сегодняшний день,а не ждать день вчерашний.админы в основном старики,их реально отвечающие за свои обязанности единицы....нужно убирать не работающий состав и набирать новых,кто находится в постоянном онлайне

Теперь я скажу, думаю, что не хватает проекту каких-то вакансий, людей кто бы занял эти ячейки и выполнял свои четко поставленные обязанности и права, а для этого нужно, чтобы был онлайн, чтобы люди часто сюда заходили, чтобы не только посещали игру, но и форум.

1.ты совсем недавно вернулся на проект так вот лично для тебя расшифрую,что я имел ввиду....что касается голосования,заходит нейрош и голосует за отмену скорострельного оружия!!!!!!!этот человек вообще не играет в кс 1.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он играет в танки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!для чего его голос нужен?если он не заходит на сервер?????????????????????????голоса нужны кто играет на серваке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то нейрош бухарин нарик проголосовали за отмену и ушли с сервера на год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а игроки спрашивают где скорострелы,дробовики?теперь я думаю ты понимаешь смысл моих постов????????????????????????????????
2.кто будет следить за мониторингом?для чего нам нужны 5 модеров?что нельзя разделить эти функции на 5 человек?и что эти 5 человек не могут собрать команду на микс?для чего нам старшие админы?их сколько у нас наверное 4 человека!!!!!и что они не могут вести мониторинг о котором я заявил?

  #10 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 24с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:37

кс 1.6 умирает,у меня в друзьях единицы остались играющих,остальные перешли на ксго или доту,а кто уже второй год в онлайне не был.

тут только смириться,а то что ты говоришь раскрутка читеров нагоняет-мне например уже давно играть скучно без читеров,нужно разнообразие)))

насчет чистки рядов согласен.

короче запускайте перекличку,кто за 24 часа не отписался тот лишен админки,жестко так жестко.

и потом подумайте прежде чем подавать заявку на админкку,что это не на один день-побегал и забыл.

что касаемо модеров,туда лезть не буду .

кроль а кто там из новых постоянных как ты сказал,хоть чем то отличился?

задротство не в счет.я например перед тем как получить админку целый год сливал читеров))

добавил в стим всех админов и доставал их))


  • 0

  #11 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:26

Я рекомендовал тутика и вора.вор банит почти больше всех. Тутик ток получил админку надеюсь на его отдачу.тпк же рекомендовал r^zor прекрасный онлайн, у него 2500 часов наиграно в кс, считаю его опытным игроком и он точно в читах разбирается.думаю переговорить с ним.еще на примете летчик люфтваф тоже парень не плохой.кого предложил они все постоянно онлайн

  #12 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 24с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:28

мы про них и без тебя знали и звали,рейзору админка не нужна,уже был разговор.


  • 0

  #13 McDuck

McDuck

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
    • Время онлайн: 4ч 7м 44с

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:15

А у меня ОМ тупо лагает. Хотя не наблюдалось такого раньше. А может не только у меня??? Ведь на др. сервах все ок. На всех сервах, куда заходил. А про умирающую кс 1.6 с Пургеном не согласен. Просто твои старые кенты в нее не играют теперь, но есть, не поверишь, и еще люди на земле)


  • 1

  #14 Finist

Finist

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
    • Время онлайн: 20ч 8м 19с
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:36

Еле прочитал Ваши тексты.. - можно было как то покороче, только из-за уважения к Алене все прочитал.

 

1. КС 1.6 умирает - факт, ничего не сделаешь, с каждым годом онлайн будет меньше. Нам старперам уже замены нет, как раньше.

2. Оружие я постоянно включаю, кроме скорострела.

3. Собрать команду, при умирающем КС 1.6 и взрослеющими игроками вроде нас, у которых уже появляются дети, бизнес и т.д. - а я не буду говорить, что это нереально, я скажу что это невозможно. Года 4 назад было легче..

4. За чистку админов и модеров..- черт возьми, можете начать с меня. Как говорил в свое время Бухарин - я тут уже давно для мебели, у меня времени нет на форум, на сервер забегаю минут на 30 и все, если все хорошо сложиться, я лучше буду помогать материально.

5. Людей для раскачки форума, турнира и т.д. найти можно, НО НЕ ПО КС 1.6 - причины выше.

6. Правила - правьте, у меня в свое время правка только по ОМ была раз в месяц стабильно.

 

Ну вроде все, если что вспомню - отпишу.

 

Алене, в свое время, примерно чуть больше года назад говорил-предлагал, что возможно, для привлечения онлайна нужно раздвигать рамки, причем очень серьезно. Основной упор форума у на на КС, потому и онлайн не высок, вышло уже столько игр - перечислять не буду, вот надо работать по всем фронтам и даже немного больше..добавить хобби, спорт, политику, у нас уже контингент в среднем +20, так же разделы машины, фильмы и т.д. и т.д.


  • 0

  #15 St1gmata

St1gmata

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 34 сообщений
    • Время онлайн: 10ч 9м 39с
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игра:
    DotA 2
  • Помог проекту?
    нет

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:57

Еле прочитал Ваши тексты.. - можно было как то покороче, только из-за уважения к Алене все прочитал.

 

1. КС 1.6 умирает - факт, ничего не сделаешь, с каждым годом онлайн будет меньше. Нам старперам уже замены нет, как раньше.

2. Оружие я постоянно включаю, кроме скорострела.

3. Собрать команду, при умирающем КС 1.6 и взрослеющими игроками вроде нас, у которых уже появляются дети, бизнес и т.д. - а я не буду говорить, что это нереально, я скажу что это невозможно. Года 4 назад было легче..

4. За чистку админов и модеров..- черт возьми, можете начать с меня. Как говорил в свое время Бухарин - я тут уже давно для мебели, у меня времени нет на форум, на сервер забегаю минут на 30 и все, если все хорошо сложиться, я лучше буду помогать материально.

5. Людей для раскачки форума, турнира и т.д. найти можно, НО НЕ ПО КС 1.6 - причины выше.

6. Правила - правьте, у меня в свое время правка только по ОМ была раз в месяц стабильно.

 

Ну вроде все, если что вспомню - отпишу.

 

Алене, в свое время, примерно чуть больше года назад говорил-предлагал, что возможно, для привлечения онлайна нужно раздвигать рамки, причем очень серьезно. Основной упор форума у на на КС, потому и онлайн не высок, вышло уже столько игр - перечислять не буду, вот надо работать по всем фронтам и даже немного больше..добавить хобби, спорт, политику, у нас уже контингент в среднем +20, так же разделы машины, фильмы и т.д. и т.д.


Скажу и я свое слово!!!

Полностью согласен...к.с 1.6 играть уже не так как было в 2007 когда я играл на старов фраге,ща уже народу больше играет в к.с ГО,соурс и доту и т.д танки теже и BTF 3,4...
Я бы и ща заходил играть но интерес уже не тот как раньше,да если миксы со старенькими пострелять пообщать это я согласен и только буду рад!Так же на форум захожу чтоб так новости посмотреть и все,чесно.стареньких уже нет и молодости уже нет и азарта.
По поводу отписки админки,так же я могу отписаться что тут но не обещаю что буду играть и зависать в кс.А насчет обязаностей да можно обновиться если у кого та есть новые идеи и предложение,т.к большенство модеров так же уже не зависают тут и в кс .1.6 и обнова м.б не помешает..

Так же насчет серверов...раньше было много серверов на старом фраге и онлайн был хороших т.к кс 1.6 еще было в моде так сказать,а ща иметь 1 хороший серв с нормальным онлайном хорошо,ну максимум 2 сервера оставить ОМ и паб чтоб был как KILL ZONA,(Старенькие поймут)
 
PS Вывод большенство людей уже не молодые и у всех дела,как было сказано выше,и интересы свои,у кого та семьи,работа или еще что то...Поэтому кто заинтересован в каком та улучшение и обновлению и новым идея дать шанс и дать попробывать и увидить что из этого получиться...

Так же насчет финансов...Аленка при встречи поговорим,посидим и как то поможем,не только я и мб старенькие тоже))


  • 1

  #16 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:09

Не верю финисту и стигмате га счет онлайна.на ромзете решен-ассаут скайпаблике народу писец сколько, я на ромзет 18 постоянно захожу даже в 12 ночи. Чем fragrange хуже не понимаю, но знаю что он вполне способен конкурировать с другими серверами.и итог понимаю что был прав, что нужно работать с новыми людьми, с реальными, которые сейчас онлайн.уверен каждый новый человек пригласит на сервер хотя бы 1 своего друга.нужно просто людей заинтересовать и все, пусть им даже будет только по 20 лет.а стариков всегда будем рады видеть как на форуме, так и для поддержки онлайна на сервере.))))

  #17 PURGEN

PURGEN

    двинутыйПро :D

  • Модераторы
  • 589 сообщений
    • Время онлайн: 11д 9ч 3м 24с
  • Вконтакте:
  • ГородМосква
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Защита от ботов: 1550-14457-54-913
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:40

Не верю финисту и стигмате га счет онлайна.на ромзете решен-ассаут скайпаблике народу писец сколько, я на ромзет 18 постоянно захожу даже в 12 ночи. Чем fragrange хуже не понимаю, но знаю что он вполне способен конкурировать с другими серверами.и итог понимаю что был прав, что нужно работать с новыми людьми, с реальными, которые сейчас онлайн.уверен каждый новый человек пригласит на сервер хотя бы 1 своего друга.нужно просто людей заинтересовать и все, пусть им даже будет только по 20 лет.а стариков всегда будем рады видеть как на форуме, так и для поддержки онлайна на сервере.))))

на счет warmt-romzett обьясню,там вливания постоянные от игроков(как и у нас раньше было,не положил денюжку-Паша empy все отключит :D),у нас все про это забыли или не знают вовсе,а на ассауте боты играют для привлечения игроков(по крайней мере год назад так было)


  • 2

  #18 FRT- Viktoriy Bony

FRT- Viktoriy Bony

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 64 сообщений
    • Время онлайн: 11ч 18м 8с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:51

Насчет миксов согласна, уделить время для этого найти можно, хоть и не всегда, но можно!)

Банни, о каком миксе говорить тебе, если ты сам сообщил, что играть можешь чуть ли не с 22 или 23? Люди многие бывают вечером, а не под ночь))))


  • 0

  #19 FRT- Viktoriy Bony

FRT- Viktoriy Bony

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 64 сообщений
    • Время онлайн: 11ч 18м 8с
  • Игра:
    Counter-Strike 1.6
  • Помог проекту?
    да

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:58

И я согласна, что многие уже не хотят играть в 1.6.

У меня знакомые, с которыми я раньше играла, даже в стим не заходят, не то что в другие игры играют...а кто-то говорит, что это уже им не интересно...

На примере форума мясника давайте посмотрим, человек играет и делает видюшки своей игры, людей это забавляет, они смотрят и радуются и тем самым добавляются к нему в группу, там проходят периодически какие-то розыгрыши и т.д. Возможно с кем-то нужно сотрудничать для этого?


  • 0

  #20 гость_bugs_bunny_*

гость_bugs_bunny_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:18

Боня я для миксов время найду.у меня онлайн практически лучший.так что ты зря про это.взять разора пургена тутика меня альтера уже команда





Темы с аналогичным тегами Горяченькое, ))))))